Регистрация: 17.02.15
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
19.06.15 - 26.06.15

Когда-то давно это был отель Интерконтиненталь, один...

Когда-то давно это был отель Интерконтиненталь, один из первых высокого уровня в Хургаде, вроде бы и старенький уже, но очень уютный комфортный и домашний. Чудесное море, хороший песчаный заход в море, мелкий песочек, недалеко даже есть немного кораллов. Территория не большая, но зелененькая и ухоженная.

Отель не активный, очень спокойный, из развлечений только живая музыка (кстати очень высокого уровня). Номера староватые, но за ними следят и по чуть чуть ремонтируют. Постоянные чаевые уборщику дали возможность лицезреть на кроватях плетеных из полотенец лебедей , да и убирался он чисто.

Очень понравилось питание, действительно высокого уровня. Отличные завтраки ( круасаны, свежие фрукты и соки) и сервис в ресторане. Чего нельзя сказать о многих отелях Хургады.

Сразу рядышком возле отеля есть дискотека. В отель приезжает много постоянных клиентов и мне очень понравилось :)

Добавлено 16.07.15 14:18 (891 символов в тексте)

20:43 24.07.15

Уважаемая Кристина,
Спасибо за Ваш столь положительный отзыв о Movenpick Resort Hurghada.
Нам очень радостно видеть, что Ваш отпуск прошёл отлично. Что Вам понравился оказанный нами сервис, питание и уборка.
Будем рады видеть Вас снова в Mоvenpick Resort Hurghada.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Инга
Guest Relation