Регистрация: 16.07.15
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Очень хороший бюджетный отдых с ребёнком

Отдыхали в конце июня - начале июля двумя семьями с детьми 3 и 4 лет. 40 мин от Хургады на небольшом автобусе - и мы в отеле. Приехали около 9 вечера, пока заселились, на ужин пришли под закрытие - около 11, там уже почти всё убрали кроме оставшихся сладостей, но нас спросили, что бы мы хотели, мы попросили овощи и мясо. Принесли оперативно по большой тарелке овощной, мясной и сырной нарезки, булочки, сладкое. Покушали и пошли в номер. Далее был самый неприятный момент за весь наш отдых: в номере после включения старенького кондиционера из него стали падать огромные то ли тараканы, то ли сверчки. Сходили на ресепшн, попросили дать другие номера, нам ответили - потерпите до утра, мы вас переселим. После этого пришёл сотрудник и побрызгал чем-то, но насекомые снова появлялись, мы сходили повторно с просьбой о переселении - ответили,чтобы приходили в 7 утра. Ладно, одну ночь переночевали, в 7 утра были на ресепшн. Пообещали в 10 утра переселить и обещание свое сдержали - дали номера в корпусах рядом с ресепшн (безо всяких доплат и даже намеков на доплату), поновее и без живности. На этом все неприятные впечатления закончились. Далее - спокойный отдых в свое удовольствие.

Номер: всё, конечно, не новое, но номер большой, на 2 взрослых и ребенка 3 больших кровати, техника вся работала, убирались каждый день, фен получили на ресепшн. Номер на 1 этаже - есть терраса с плетеной мебелью и выходом на зелёную лужайку, куда часто прилетали белые птицы (похожи на наших цапель, только поменьше).

Территория отеля зелёная: пальмы, фикусы, цветущие кустики и лужайки, песок вне пляжа нигде не мешал. Есть бассейн, но мы там не купались. Пляж большой, песчаный, очень уютный, лежаков всегда всем хватало, очень порадовали пальмочки на пляже. Заход в море постепенный, кораллы начинались с глубины примерно 1-1,5м, поэтому совершенно не боялись, что дети поранятся (в основном из-за пляжа и выбрали этот отель). Масляных пятен от яхт не заметили ни разу. С масками плавали и получили массу удовольствия (т.к. на Красном море впервые, нам хватило разнообразия рыбок :))

По питанию: завтраки: омлет или глазунья, или блинчики, которые жарятся тут же при тебе, сухие завтраки, подогретое молоко для них, были вроде еще каши, мы не пробовали, овощи, салаты,масло ,сыр, сосиски (островатые), яйца варёные, сладости, чай, кофе, компот, каркаде, булочки, тосты, сладкое... На обед всегда какой-нибудь супчик, обед и ужин: мясо, рыба, курица, гарниры: рис (вкусный), картошка, макароны, еще салаты, овощи, сладости, фрукты (дыни, апельсины, пару раз давали арбуз). В общем, к питанию вообще претензий нет, детей всегда было чем накормить, очередей практически никогда не было - максимум 3 чел. за омлетом или блинами.

Алкоголь: пиво нормальное, наливают из бутылок, вино один раз попробовали - сухое, кисловатое, еще вроде коктейли делают. но я не пробовала. Воду бутилированную дают по 2 бутылки 0,6 на человека в день в баре рядом с рестораном.

Обслуживающий персонал вежливый, улыбчивый, чаевые в номере оставляли. Для детей: днем с 10 до 13 и с 15 до 17 работает детский клуб, есть игровая площадка, вечером детская анимация. Тусовщикам тут точно будет скучно, но для семей с детьми и тем, кто любит спокойный отдых, очень рекомендую.

В общем, отдых в данном отеле вполне соответствует его стоимости, особенно с учетом кризиса. Мы вернулись домой довольными и отдохнувшими. Не исключаю,что вернемся сюда снова

пляж питание
таракашки в дальних корпусах
Добавлено 16.07.15 16:23 (3 424 символов в тексте)

22:44 29.07.15

Ирина! Огромное спасибо за Вам комментарий!
Приносим свои извинения, за причиненные неудобства в виде насекомых и кондиционера. Это масштабная проблема, так как практически невозможно контролировать проникновение насекомых в комнаты.
Наш отель предназначен для уютного семейного отдыха, поэтому анимация не навязчива.
Прилетайте к нам ещё! Всегда рады Вас видеть!

Все отзывы Ирина (3)