Регистрация: 02.08.12

июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

2.3

Самый ужасный отель, в котором я была

Я поехала в этот отель лишь потому что в выбранных отелях бронь не подтвердили, а времени оставалось очень мало.

Минусы отеля:

1. Отсутствие территории. У отеля стоят на улице несколько стульев и пара столиков, больше ничего.

2. Очень маленькие номера без кондиционеров. Когда я вошла в номер, я была в шоке. Развернуться негде, половина вещей так и оставалась в чемодане, который, кстати, было некуда положить и он всегда мешал. Открывать окна на ночь категорически не советовали, так как в Римини очень распространено воровство. Поэтому спать приходилось в душном номере с закрытыми ставнями. Это был ад.

3. Полы ни разу не помыли за неделю. К концу отдыха по номеру летали клочья пыли.

4. На завтрак всегда были только круасаны, тосты, джем и кофе. Это всё. Комментарии излишни.

Плюсом отеля я могу назвать только его расположение. Центр города, ж/д станция находятся в пешей доступности. И прогулка в порт занимала минут 20.

Данный отель оказался типичным для Марина Чентро в Римини. Все трешки-четверки такого же уровня. И жалобы у людей одинаковые: отвратные завтраки, отсутствие территории, никакого сервиса. Улыбку вызывали отели с бассейнами: бассейны находились или у проезжей части или на крышах, причем зонтиков от солнца не наблюдалось.

Когда проезжали более удаленные от центра Римини отели, там всё было более прилично.

Отдельно хочу сказать про пляж: зонтик+лежак стоят 15 ЕВРО!!!! Я таких цен нигде не видела. И работники пляжа при этом пытаются запретить загорать на полотенцах. Без комментариев...

Для себя я сделала вывод, что в Италию стоит ехать только для того, чтобы любоваться красотами городов. Кроме Рима, Венеции, Флоренции, рекомендую посетить Болонью, которая находится в часе езды от Римини, но туристы не особо туда едут. А зря, это самая что ни на есть классическая Европа с узкими улочками, старинными зданиями и со смотровой площадкой в старой башне, с которой открывается чудесный вид.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 16.07.15 17:01 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)