Регистрация: 12.03.13
июне 2016
04.06.16 - 09.07.16

Теннисные сборы на базе отеля Магнолия

Четвертый год подряд на кортах отеля проводим теннисные сборы, на которые приглашаем свой возраст и постарше.

Провели 35 дней на кортах и чистом море в 2016 году. В отеле переделали деревянные мосточки к морю,и самое главное, переделали покрытие кортов. В планах увеличение вдвое количества кортов. Питание поддерживается на приемлемом для французов уровне. Часто проводятся тематические ужины: болгарские, морские.

Жене оч понравилось шипучее Албена с арбузом. Слегка поменьше стало фруктов, дынька была только один раз. Может недозрели...

Рекомендую для проведения теннисных сборов небольшой группы. Предварительно была договоренность о выделении двух из трех кортов для группы, третий менеджер отеля оставил для отеля.

http://www.primorskoclub.com/ru сайт отеля

В 2015 году повезло получить в спарринги Виктора, 14 лет, которого тренирует папа-тренер. С нашей стороны мы оплачивали корт по 1,5 часа в день, как обычно с утречка до приятного завтрака.

413 номер с окнами во двор с дубом под окнами, прохлада до 9 июля в номере, кондей не включали за ненадобностью

Теннисные сборы для нашего 11 летнего возраста и старше мы планируем повторить в 2016 году в виде семейных теннисных сборов на базе отеля

Самый лучший день России 12.06 мы встретили в ресторане отеля. Просто замечательно - прилетели, вещички кинули в номер,и к нашим услугам ресторан с фруктами, вином, отличной кухней.

По прилету в аэропорт было прохладно, и не так сильно как в прошлом году пахло травой. Несколько дней замечаешь что дышишь воздухом с разными запахами, то травы то цветов, потом привыкаешь. К хорошему человек быстро привыкает.

19 июля, в Москве, после месячного отдыха с ракеткой в руках, провели спарринг с Аней, размяли её перед Химками по 12-летним. Получили за игру зачет от папы Ани, тренера. правда Ф продул на тай брейке.

Для меня этот спарринг показал как правильность направления движения - отдохнуть, сберечь нервы (и себе любимому), потренироваться в ОХОТКУ.

Направление - чтоб не отбить охоту заниматься, чтоб занимался с усердием. Исправляем по ходу наши недоработки с техникой, психологией.

Попутно , по рекомендации травматолога грели пятки долечивая ахиллы со всеми хрящиками, которые болели последние месяцы весны.

Я б переложил всё это на тренера, с удовольствием, для чего и пытаюсь очередной раз собрать команду для полноценных сборов.

Мелочь иногда забавляла, то убежит по песку на вечерний кросс и пропадет, медуз мол ловили на пляже Приморско. То разминку устроит в море. Правда вспомнил, в разгар социализма, когда по паре месяцев тарился в Коктебеле, тоже в жару залезал в море и там делал зарядку. В книжках писали, что кто-то из наших тяжей таскал штангу в море.

Добавлю несколько слов по размещению. Можно выделить три связанных между собой корпуса, центральный, правый (от входа), и левый.

Центральный с ресепшеном и прозрачной аркой над ним вместо крыши производит приятное впечатление светом и приятном оформлением, бар до 23-00, эспрессо включено.

Номера чуть более комфортабельны, чем в правом корпусе. 6 этажей с парой неторопливых лифтов. СПА не посещал, на входе симпатичный аквариум.

Часть номеров правого корпуса выходят дверями на пионерлагерь Хелиос с идиотской музыкой, которая выключается после 23-00. Проходы низковаты, мой 185 см заставляет огибать лампы на повороте, чтоб башкой не сбить

Левый корпус в основном из семейных с детскими двухярусными кроватями. Расположен между зарослями и приятной лужайкой. Самое тихое место в любое время года и суток

Питание - самый выигрышный элемент данного отеля. Хорошего качества продукты, приготовленные профи. Управляющая приводила пример подбора кадров, так шеф-повару они выплачивают зарплату зимой, когда отель не работает, чтобы удержать его.

Ни намека на какие либо расстройства, нет необходимости контролировать сына, 11 лет, в выборе блюд. Только ограничение в десертах. Иногда при тематических вечера устраивают шоу болгарской кухни с шипучим АЛБЕНА,

Достаточный выбор овощей, конечно не с грядки.

Кстати, друзья сказали что местные работающие с хозяйством сдают на кухню ягоды-овощи, в следующем году попробуем насчет клубники договориться, ближайший магазинчик с русскоговорящей приятной девушкой в 1,5 км. Иногда по пляжике, искупался, сбегал в лавку зеленчука, затарился и назад на пляж, к мелкому.

В конце июня наедались греческих арбузов, поэтому лень было бегать за доп питанием

сервис достаточный, особенно для нас, непритязательных мужчин. иногда потрепанные полотенца, чуток поцарапанная сантехника, за это отелю сняли звездочку, НО ЦЕНА не растет.

Управляющая обещала определиться с ценами на новый сезон в январе, к этому времени согласуем сроки. Я б в следующем, 2016, с конца мая и заехал, по минимальным ценам. Для чего собственно всё это и подробно пишу.

Можно устроить полноценные сборы в достаточно комфортабельных условиях проживания и тренировок. Приезжают молодёжь со европейского пространства - прибалты, поляки с которыми мы устраивали междусобойчики. самим можно взять на денёк микроавтобус и съездить погоняться в ту же Авеню или Сарафово, можно пригласить молодёжь болгар из соседних окрестностей.

присоединяйтесь!

Ниже приведены ссылки на ютуб о наших занятиях, тренировках, отдыхе, прекрасном ресторане

http://www.youtube.com/watch?v=BcQ45-T6xMI номер

http://www.youtube.com/watch?v=I1ratAvSzf0 заминка

http://www.youtube.com/watch?v=h38XXwVLy9E последний завтрак

http://www.youtube.com/watch?v=lt3wyJq5Wlo рассвет

http://www.youtube.com/watch?v=dn_hjmjL7PY тренировка

http://www.youtube.com/watch?v=bbmaXL84BpE тренер Руслан, Ф и Виктор

http://www.youtube.com/watch?v=XfmHeupiuNw стадион

Логотип отеля

Добавлено 17.07.15 11:00 (5 646 символов в тексте)
Все отзывы JurkinA (10)