Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15

Рекомендуем

Мы отдыхали в Турции с 27 июня по 11 июля. Выбрали отель Seven Seas в первый раз и рады, что не ошиблись в выборе. Мы ездим отдыхать в отели с концепцией "Blue Village " уже шесть лет и поэтому знали, какой вид отдыха и досуга нас ждет. Отель предназначен для семейного отдыха. Два бассейна и водяные горки дают место для развлечения детей плюс ежедневные клубы для детей разного возраста. Язык общения в клубах шведский и английский. Наша 11-летняя дочка ходила в танцевальный клуб и с удовольствием выступала вечером в амфитеатре.

Есть очень хорошая беговая дорожка, теннисные корты, небольшой тренажерный зал, возможность взять напрокат велосипеды. в течение всего дня устраиваются различные спортивные занятия: водный и пляжный волейбол, футбол, аэробика и тд. Достаточное количество лежаков у бассейнов и на собственном пляже отеля. Заход в море на пляже довольно неудобный, но сдвинувшись всего на 50 метров влево или вправо найдутся нормальные песчаные. Территория отеля красивая и очень чистая. Мы жили в вилле 9, в номере с террасой, выходящей на аквапарк. Номер простой, вполне соответствующий своему назначению. Отличный кондиционер и очень хороший новый матрас на кровати. Белье меняли раз в два дня, и каждый день убирали номер и меняли полотенца.

Чтобы оценка получилась объективная напишу и о небольших минусах. Оборудование в тренажерном зале нуждается в обновлении, техническое качество телевизионных программ слабое (на экране "идет снег"), слабый Wi-fi. Отдельное пожелание от дочери: большой вентилятор (или лучше два) в Амфитеатр. Движение воздуха там минимальное и репетиция танц.кружка в три часа дня похожа на репетицию в сауне.

При знании английского языка нет никаких сложностей при общении с персоналом. При каких-либо недоразумениях всегда можно получить консультацию и помощь у русскоговорящей сотрудницы Ольги. Приветливая, доброжелательная, открытая к общению.

Кухня отеля очень разнообразна. На территории отеля несколько ресторанов. Соки, фрукты, мороженое в течение всего дня.

Легкая вечерняя программа в Амфитеатре для детей и взрослых на английском языке. Еще раз повторю, что система "Blue Village" предназначена для семей с детьми, поэтому после 10-11 часов вечера отель затихает. Отель заполняется, в основном, гостями из Скандинавии, поэтому все тихо и спокойно.

Отдохнули хорошо, спасибо отелю. Отдельное спасибо лично от нашей семьи и пожелания хорошего лета Ольге.

Добавлено 17.07.15 11:51 (2 455 символов в тексте)

13:01 21.07.15

Уважаемая Maria,
Благодарим Вас за то, что выбрали нас и рекомендуете для отдыха.Огромное спасибо за тёплые слова в адрес отеля и персонала .Очень приятно, что у Вас осталось много позитивных воспоминаний от отдыха и мы очень надеемся на повторные встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга (отдел по работе с гостями)

Все отзывы Maria Stenar (1)