Регистрация: 10.11.14

Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
26.12.13 - 31.12.13

Отель с очень хорошим персоналом

Почему-то об этом отеле мало отзывов. Решила написать, хотя была в декабре 2013 года. Плюсы отеля.

1.Очень доброжелательный персонал (многие кажутся вообще девочками и мальчиками, хотя у тайцев трудно определить возраст). Горничные работали качественно и честно (я жила одна в номере, но каждый день, кроме уборки, менялись все полотенца (на двоих) и докладывались:шапочки для душа. ватные палочки, шампунь, крем, гель).

2. В номере хороший телевизор, много офисной техники, вплоть до цветного принтера.Есть выход в интернет.

3. Бесплатный сейф на рисепшен.

4. Интересная планировка номеров.

5. При отеле есть небольшой бассейн, его не видно, нужно пройти через кафе.

Питание обычное, всегда все свежее, но несколько однообразное. Я была 6 дней, но если бы больше, то, наверное, все бы надоело. С удовольствием ела ананасы.

Из минусов назвала бы дорогу до пляжа. Действительно, как тут уже писали, немного приходится проходить по дороге, нет тротуара, немного вдоль странного ручейка ( не во всех тайских домах есть канализация). Но это порядка 10-15 метров.

Ну а теперь, если хотите, некоторые наблюдения для тех, кто едет в первый раз. Библио Глобус при встрече дарит каждому туристу гирлянду на шею из красивых цветов - очень приятно. кроме этого, еще несколько подарков. Но тем, кто приехал на несколько дней, не советую бесплатную обзорную экскурсию (я ничего не собиралась покупать, поэтому жалко было времени на рекламные акции (примерно 70 процентов от экскурсии)). Пляж Патонг, действительно, не очень (много лодок, таблеток, бананов ит.д.), хотя кому-то это нравится. Мне нравился пляж Карон. Он совсем недалеко. Можно доехать на тук-туке, можно на байке с водителем, можно на такси. Я платила от 80 до 300 бат, в зависимости от количества людей. Торговаться можно, остановка напротив отеля. Ехать минут 5-10. На Кароне песок как крахмал хрустит и никакой водной техники. Море чистейшее. Можно уезжать на целый день, там полно кафешек, где можно перекусить. Мне безумно понравилась тайская кухня, очень понравилось делать разные массажи (много небольших салончиков по дороге на пляж). Но, естественно, маски для лица в уличных "забегаловках" я не делала. Если будет время, сходите или съездите в большой центр, по-моему Цейлон. Там огромный "цивильный" салон красоты, цены очень-очень приемлемые, много скидок. На экскурсию ездила на Симиланские острова-великолепно, но, если с детьми-далековато. С детьми можно и нужно съездить на ближайшие острова, там тоже очень красиво.

В следующий раз, наверное, выберу отель на Карон бич, та как меня интересует только море, а для молодежи этот бюджетный отель весьма подходит, так как в Патонге очень много ночных развлечений.

Светлана оценила сервисы

не старые номера много техники в номерах качественное обслуживание
не очень удобная дорога до пляжа
Добавлено 17.07.15 12:10 (2 708 символов в тексте)