Регистрация: 10.05.12
июне 2015
29.05.15 - 06.06.15

Замечательный семейный отдых

Отдыхали в июне этого года. Заселили сразу же, номер великолепный. Хотя спасибо Мустафе, он нам предложил на выбор бунгало или главное здание, мы остались в главном здании.

Уборка каждый день, без просьб, оочень чисто, всё работает, всё пополняли постоянно.

Питание отличное, всё очень разнообразно и вкусно , для детей куча макарон и соков).Очень выпечка порадовала. Фруктов не много на выбор, но мы за отелем клубнику по 2 евро брали.

За отелем много не больших магазинчиков, гуляли, покупали сладости и фрукты.

Аниматорам спасибо, детей не выгнать было из клуба, Девочки молодцы,Юле спасибо. Леночке спасибо на аквааэробику уговорила, очень здорово. Муж играл в дартс .Скучать не давали, и поболтать можно и поиграть).

Море хотьи не первая линия,но очень близко, ну минуты 3. Мы ходили утром, нам лежаков хватало. Бич бой помогал с поиском. мы довольны очень чисто и вода и берег. Мы оценили галечный пляж. Это здоровоЮ чистейшая вода, камушки мягкие.

Отдельно спасибо администратору Марине. Интересовалась нашими замечаниями, но их не было)))) поэтому просто очень приятно внимание).

Мы довольны отпуском, отель рекомендую, особенно для отдых с детьми, тут все с ними , или внуками)Поэтому детям хорошо. виды прекрасные! и горе и море, всё рядом и очень красиво.

Спасибо!

Добавлено 17.07.15 15:14 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)