АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 10355
Фото: 0
325
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
28.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для бизнес-поездок

Доброго времени суток!

Постараюсь коротко описать все плюсы и минусы данного отеля.

Прежде всего, хочу обратить внимание на процедуру бронирования. Стоимость проживания в одноместном стандартном номере составляет 4840 руб/сутки (при бронировании по карте 4120 руб/сутки). Однако на booking.com можно найти специальные предложения, которые могут существенно снизить стоимость пребывания (до 50% от номинальной стоимости). Поэтому рекомендую сначала посмотреть ценовую политику там.

Check-in, равно как и check-out, довольно быстро, никаких проблем. Возможна оплата картой. Ключ от номера - карта. Особенно приятно то, что для визита в номер гостю постояльца не требуется никаких пропусков. Проход гостей свободный до 23:00. Лифты работают нормально, ожидать приходится недолго.

Номер: шкаф-купе, сейф (бесплатно), душевая комната (сантехника в порядке), телевизор (с плоским экраном), холодильник (без мини-бара), фен (закреплен над столом), телефон, кресло и кровать. Главное неудобство заключается в механизме открывания окна (окна деревянные). Чтобы его открыть, нужно толкнуть нижнюю часть окна от себя и подложить деревянную палочку, которая любезно прилагается (тут полностью согласен с предыдущими отзывами про налет Советского Союза в отеле).

Особенно хочется отметить потрясающие виды. Номер был с видом на ММДЦ и ГЗ МГУ. Ночью особенно красиво. У отеля весьма удачное расположение. Остановка общественного транспорта прямо напротив выхода. До ближайшего метро (Ленинский проспект) 1 км. Рядом с метро ТРЦ Гагаринский. Недалеко находятся Павелецкий и Киевский вокзал. Ближайший аэропорт - Внуково.

Уборка: проводилась, но довольно незаметная. Тем не менее, гель для душа и прочие расходные материалы пополнялись регулярно. Есть даже шапочка для душа и мини-набор для шитья.

Завтрак в отеле стоит 400 рублей. Про него, к сожалению, сказать ничего не могу.

Таким образом, отель хорошо подойдет для бизнес-поездок и кратковременного пребывания в столице. Действительно, есть некоторые пережитки прошлого, но в целом "Спутник" со своей задачей справляется весьма неплохо.

Плюсы отеля
наличие сейфа в номере отличный вид на москву удачное расположение
Минусы отеля
механизм открывания двери
Добавлено 17.07.15 15:51 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)