Регистрация: 07.09.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель

Отдыхали семьей (2взр и дети 14 лет и 4 года) в период с 26 июня по 10 июля. Трансфер до отеля занимает 2-2,5 часа. У отеля очень большая ухоженная территория. Все продумано.Бассейн возле каждого корпуса. Два аквапарка. "Сладкий домик", где можно взять тортики ,пахлаву, мороженное. Там же рядом арбузы, персики, яблоки. Питание в ресторанах хорошее. Но для совсем маленьких детей (меньше чем 2 года) кушать особо нечего, кроме макарон,риса ( молочных каш нет, утром только хлопья с молоком и яйца.) Для детей постарше все питание подходит. Пляж хороший, песок мелкий, вход в море пологий. На территории крытая детская площадка. Отель замечательный для активного отдыха. Кто хочет тишины, то поищите что-нибудь другое. Этот отель ОЧЕНЬ большой, людей и детей ОЧЕНЬ много. Нам отель понравился. Единственное, на что хочется обратить внимание администрации - это на работу , beach boy. Уж очень они "шустрые". В 17:30 вечера,когда на пляже еще отдыхают, загорают и купаются люди, они ,не обращая внимания на отдыхающих на лежаках, подходят закрывают зонтики, скидывая при этом висящую на них одежду, выравнивают лежаки. Не рановато ли людей с пляжа выгонять? Для наc это был единственный "минусик.". Отель рекомендуем.

Добавлено 17.07.15 16:24 (1 243 символов в тексте)

17:43 17.07.15

Добрый день а как насчёт вируса напишите пожайлуста с уважением Ина

19:15 17.07.15

Лучше не купаться в бассейне( на мой взгляд). Мы все 2 недели купались в море. Только последние два дня разрешила ребенку понырять в бассейне. Результат- улетели в пятницу, на следующий дома началась рвота и и т.д. Сдали анализы- ротавирус. Грешу на бассейн. А может совпадение. Но лучше избегать бассейна.

23:10 17.07.15

Мы вернулись 16 июля, купались в бассейнах все 10 дней, муж и дочка постоянно ныряли в бассейнах и море, фрукты не перемывали, сок апельсиновый пили. Очень боялись ротавируса, но у нас все отлично. Мойте чаще руки, в общественных туалетах краны после мытья рук закрывайте бумажными полотенцами и выходя, не трогайте ручки.

18:09 19.07.15

Здравствуйте,Марина! Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв и оценки! Указанный Вами минус мы передали в Менеджмент отеля. С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Марина (2)