Регистрация: 04.05.14
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

отель понравился!

Отдыхали в Июне 2015 года.Встретили нас очень хорошо!Так как мы были с маленькими детьми нас пригласили на завтрак, а после сразу дали ключи от номера. номера не большие,но даже нам - семье из 5 человек - вполне хватило места.В номере все работало.удивило то что очень много русских каналов) Мы жили в основном здании на 3 этаже, окна выходили на море и бассейн, вид конечно замечательный,но вечером очень шумно!Кто едет с детьми - просите номера с видом на горы, не пожалеете.В отеле и на всей территории есть пандус,Так что если кто с коляской - проблем в передвижении вообще нет, даже на пляже сделана дорожка!Много зелени, есть где погулять с детьми.

Кто пишет в отзывах что питание плохое - вы Господа зажрались!!!Вся еда очень приближена к нашей - и картошка и макароны и рис.Конечно нет море продуктов, но есть рыба(если кому то очень хочется),а так очень вкусное мясо, курица.Мы обедали в снэк баре - нам там очень нравилась курица гриль и супчики.Ужинали в основном ресторане - все нравилось, очень вкусные тортики!Мороженое конечно непонятно из чего сделано, но детям нравилось)))

Очень понравились детские Аниматоры(Карина и Наташа), приветливые, с детками хорошо общаются!Каждый день что то новенькое в детском клубе!Привезли кучу поделок!

Кому интересно про спиртное - в мини бар в номере каждый день кладут пиво.В барах есть шампанское, бэлис, мартини- друзья пробовали, сказали что очень даже ничего!!!муж сказал что водка и виски нормальные!Лучше чем в Египте)))

В целом все понравилось, отель хороший, персонал приветливый, не навязчивый!

Добавлено 17.07.15 18:14 (1 559 символов в тексте)

08:59 18.07.15

Вероника, спасибо за отзыв! а разве есть номера на горы в основном здании? Нас 4 человека.

19:30 20.07.15

Ирина, добрый день! В основном здании ВСЕ номера с видом на море. На горы выходят только окна коридора.

12:30 21.07.15

спасибо, просто в отзыве упомянули номер на горы...

23:01 07.10.15

у наших друзей был соседний номер,их окна выходили на горы и соседний отель.шум с дискотеки у них не слышно.