Регистрация: 17.07.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
10.07.15 - 16.07.15

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Решила поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхала с 10 по 16 июля 2015г.

Отдыхала я в Египте 4 раза и имею представление каким отель должен быть, тем более если отель заявляет 5*

Ресепшен довольно скромный, но это наверное одно нормальное место во всем отеле.

1. При заселении просят деньги за поселение в хороший номер, не думаю, что если им дать денег впечатление по отелю будет лучше.

Номерной фонд старенький, на балконе лежаки с матрасами грязными, шторы в грязных пятнах, полотенца застиранные до серо-черного цвета (вместо белого)

2. Основной ресторан - УБОГИЙ

Маленький, ассортимент узкий, ПОМИДОРЫ через раз выставляют кислые, запах чувствуется как только подходишь к стойке с овощами. Посуда вся в сколах и грязная

3. Пляж - лежаки со времен построения отеля видимо не менялись, очень старые как и матрасы.

Вообщем если вы выбираете отель и вам его посоветовали ОЧЕНЬ ПРОШУ ищите другие варианты.

Этот отель - твердые 3*

Вообще если пройти вдоль пляжа по набережной можно дойти до Макади Спа - вот для сравнения это реальные 5*, но никак то убожество под названием Гранд Макади

Это видимо очень бюджетный вариант и людям, которые ничего больше не видели он нравиться. Занесло сюда так как мне его предложили как альтернативу отелю который я запрашивала и мне стало жалко несчастные 3 000 руб.

Скупой платит дважды - это правда. Разница в отелях по уровню колоссальная, а по цене не очень.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ну если правда только не на тот случай, что вам все равно что есть и питьи спать!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет плюсов
лежаки старые
Добавлено 17.07.15 20:16 (1 537 символов в тексте)

12:07 20.07.15

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать данный отзыв и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы благодарим Вас также за вашу критику и ваши замечания, мы обязательно все учтем!
Мы рады будем видеть Вас снова в нашем отеле и если у вас будут какие-то личные пожедалания, вы можете написать нам и мы с радостью постараемся вам помочь!

С уважением, Лайла
Guest Relation Supervisor & Guest relation team in Grand Makadi

Подтверждение
Ваш отзыв будет представлен менеджменту и нашим сотрудникам Guest Relation в Гранд Макади. Ваша обратная связь также будет направлена ответственному лицу . Спасибо за Вашу помощь, в обеспечение хорошего сервиса. Мы недеемся, что Вы очень скоро убедитесь, что наш прекрасный отель Гранд Макади двигается вперед в обслуживании гостей.