Регистрация: 16.05.15
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

И снова Iberotel Makadi Beach 5*

Отдыхали в отеле с 6.07.2015 по 13.07.2015 я с мужем и ребенком 8 лет и друзья с сыном 15 лет.Отдыхали в отеле второй раз,а друзья третий . В отель мы приехали в 17-00 и нас сразу поселили в номера.В переписке с отелем я просила для семьи с ребенком 8 лет номер с дополнительным диваном ( проплачен был номер с 1 двухспальной кроватью -25кв.м ). Отель пошел нам на встречу и поселили нас в номер 32 кв.м. с дополнительным диваном в 6 корпус ,как мы и хотели.Большое им спасибо. За год в отеле ничего не изменилось-все также обходительный персонал ,хорошая уборка номеров .Пляж с утра был почти пустой,отдыхающие подходили только к часикам 10-00, занимать шезлонги с утра не нужно, мест хватает всем в любое время.Море с утра было немножко прохладное,при заходе в море встречаются небольшие камешки,но ребенок заходил без всякой специальной обуви. Питание-хорошее,но не хватает разнообразия.Официанты внимательные и улыбчивые.Даный отель расчитан в первую очередь на немцев ,но дискриминации к русским и украинским туристам мы не замечали. Номера -нормальные, каждый день мини бар пополняют бесплатными напитками ,в ванной комнате есть удобный душ и набор косметики для душа. В отеле немножко идет реконструкция територии,но она никому не мешает. Iberotel Makadi Beach 5* могу посоветовать для спокойного отдыха . Отель мне очень нравится своей атмосферой,но он нуждается в капитальной реконструкции не только територии ,но и номеров ,плитки между корпусами и т.д. Если соберемся в Египет ,то наверное снова в Iberotel Makadi Beach 5*.

пляж

бассейн

бассейн

кораллы

рецепшен отеля

Добавлено 17.07.15 20:28 (1 540 символов в тексте)

10:23 20.07.15

Добрый день из Iberotel Makadi Beach!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления!

Будем рады видеть Вас снова!!!!

С уважением к Вам, Guest Relation Татьяна

Все отзывы lybzuk (5)