Регистрация: 17.07.15
июле 2015
08.07.15 - 15.07.15

Это лучше,чем отлично!

Это именно тот отель по возвращении из которого хочется написать отзыв с огромной благодарностью, это именно тот отель о котором хочется рассказать! Об этом отеле тяжело сказать что-то негативное, я езжу отдыхать каждый год, но желание написать отзыв об отеле у меня возникло только второй раз в жизни. Если быть последовательно, начну с того, что отель располагает огромной территории, радующей каждого проживающего своими многолетними деревьями, зелеными насаждениями и изобилием зелени! Глаз радуется! и имеется возможность спастись от жары и солнца в приятной тени.

Те, кто говорит что им не хватает лежаков на пляже, просто приходят на пляж к 11 утра. Мне кажется что для каждого отеля характерен тот факт, что кто первый встал- того и тапки, так и тут если вы придете на пляж в адекватное время, а не будете просыпать в номере все красоту турецкого утра вблизи моря, то вы и займете нужный вам лежак. Лично я ходила на завтрак ранним утром и спокойно шла на пляж. Галечный пляж кстати огромный, а море чистое. Если вы неспособны спокойно передвигаться по гальке, то резиновые тапочки, купленные на недалеко расположенном рынке, решат эту проблему и украсят ваш образ)

Отель также идеален для отдыха с маленькими детьми. Так как кухня конечно не пестрит кулинарными шедеврами и всевозможными морепродуктами, а является типовой для Турецкого побережья. Но! Все же удивляет разнообразием, я думаю, каждый найдет для себя что-то новое и предельно вкусное) Для семей с детьми есть блендеры и отдельные детские стулья, а также отсек диетического питания. В отличие от множества отелей на завтрак имеются каши, но для меня они казались очень сладкими, хотя вкусными)

Я жила в главном корпусе, поэтому про другие номера сказать не могу. Мой номер был отличным, новая мебель, белоснежное белье и ежедневная уборка с заменой полотенец и добавлением всего необходимого. Да и изначально номер был убран настолько, что пыль отсутствовала даже сверху картины, висящей на стене. Говорить больше,я думаю и не требуется)

Ну и в завершение хочу сказать отдельное спасибо всему персоналу отеля. Все работают четко и слажено. Штат многоязычный, поэтому проблем с объяснением того что тебе требуется возникнуть не должно. Официанты вовремя убирают грязную посуду и успевают,даже вполне быстро исполнять просьбы. Рецепшн общается очень приветливо и своевременно решает все возникающие проблемы. Анимация тоже работает,а не просто создает видимость работы. Да и вообще вся территория идеально убрана и ухожена.

Еще можно написать очень много мелочей, но все они будут только позитивными. Поэтому выход только один- приехать и увидеть всё своими глазами!

Всем, кто выберет отель, могу сказать, что вы точно не ошибетесь с выбором!) (если конечно не будете тратить свой отдых на поиск минусов и копание истины)

Дария оценила сервисы

отличные номера удобное расположение разнообразное питание близость к морю большая территория приветливый персонал широкий спектр предоставляемых услуг рестораны a la carte большое количество лежаков
таковых нет
Добавлено 18.07.15 03:26 (2 799 символов в тексте)

18:15 20.07.15

Уважаемая Дария,
благодарим за теплые слова в адрес нашего отеля, а также за подробный отзыв, который, мы уверены, станет полезным для наших гостей. Наша цель - оправдать ожидания гостей, для этого мы нуждаемся в ваших замечаниях и предложениях и, конечно же, в похвалах особенно понравившихся сторон. Мы передали ваше замечания касательно каши на завтрак, данный момент будет проанализирован и учтен в дальнейшем Для нас будет большая радость снова принимать вас и вашу семью в нашем отеле.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts

20:44 21.07.15

Аж за душу взяло - какой восхитительно позитивный и прекрасный отзыв. А главное, что ПОЛНОСТЬЮ ЗАКАЗНОЙ. Вероятно мы сейчас в другой реальности этого отеля. По возвращению будет мой фактический отзыв со всеми плюсами и минусами, достоинствами и проблемами, которые в реальных отзывах уже давно написаны, только от отеля на них одни отписки. Итог один - отель не соответствует своей завышенной цене, а главное, что уровнем обслуживания UAI тут и близко не пахнет и это даже не обсуждается. Есть же с чем сравнить из 10 летнего опыта.
Так что, литературный дано соблюден, а реалии нет.

19:40 30.09.15

Дария привет! Вижу, вы человек хороший, позволю спросить вас. Подскажите, в конце октября, на случай не очень хорошей погоды, будет комфортно в этом отеле с детьми? Там есть крытый бассейн? заранее спасибо. Александр.