АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 8406
Фото: 0

Бронзовый статус

2 342
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
29.06.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы есть в любом отеле.

Отдыхали в отеле Атлант в июле 2015, провели здесь две недели. Жили в номере комфорт+ на пятом этаже. Заселение прошло очень быстро и без проблем, т.к, номер бронировали заранее. Порадовало то, что номер достаточно большой, нам это было важно, т. к. мы были с ребенком и брали доп. место (оказалось, что это кресло - кровать, спать было удобно и не тесно). Другая мебель была простой, но удобной: двуспальная кровать, две тумбочки, журнальный столик, два кресла, туалетный стол, холодильник, телевизор, две настольные лампы и уж очень массивная люстра. В номере есть чайник, чашки, стаканы, большое блюдо. В ванной комнате чисто, все работает, но душевая кабина очень неудобная, плотно не закрывалась, подтекала и вообще очень тесная внутри. Большой минус для номера - это отсутствие балкона. После пляжа негде посушить вещи. В корпусе есть большой общий балкон на 6 этаже, там можно было бы установить сушилки хотя бы для полотенец. Убирались в номере регулярно, но средненько. Полы не мыли и коврики пылесосили через раз. Полотенца меняли исправно, белье тоже раз в три дня, но в последний раз простыни были дырявыми. Это позор отелю!!! Кондиционер работал хорошо.

На каждом этаже есть гладильная доска, уютный холл.

Завтраки нормальные, но хотелось бы видеть натуральный кофе, а не растворимый!!! Это нонсенс какой-то! Во всех отелях стоят кофе машины. Блинчики тоже можно делать каждый день. Очень много отдыхающих с детьми и им бы это понравилось. Тем более, что выставляют джемы, сметану, а с чем их есть, как не с блинами. Еще один недостаток- это несвежий хлеб!!! Это при том, что кругом продают замечательную выпечку.

Что касается кухни отеля, то все неоправданно дорого и не вкусно. Можно отметить лишь хорошую пиццу и кофе в баре был неплохой. Но вокруг полно столовых и кафе, где можно вкусно и не очень дорого поесть.

Огромный плюс Атланта - это его бассейны. Вода вроде очищалась постоянно, была теплой, что незаменимо при шторме или грязном море. Выдаются полотенца для бассейна, но жаль, что маловато лежаков, не всегда хватало места у бассейна.

Расположение отеля очень удачное, в центре города, пляж совсем рядом - 5 минут ходьбы, пляж хороший. Мы в этом отношении очень щепетильны и остались довольны. На набережной много стандартных развлечений, магазинов и т. п.

Вобщем, отель неплохой и вполне стоит своих трех звезд. Девушки на ресепшен приветливые и быстро решают мелкие проблемы.(с крупными не сталкивались).

[удалено модератором]

Вывод простой - отдыхать в Атланте можно.

Blue оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.07.15 07:30 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Blue (6)