Регистрация: 20.08.11
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Отличный отдых!

Отдыхала в этом отеле с 4.07.15 по 14.07.15 с ребенком 6 лет. Отель замечательный, все понравилось. Трансфер до отеля составил 2,5 часа.

Заселили моментально, т.к. прилетели ночью.

НОМЕР: Номер на 3-ем этаже 1373, небольшой с балконом, очень уютный. Одна двухспальная кровать. Минибар пополнялся ежедневно, телевизор, гардероб. Большая ванная комната с ванной и туалетом. Уборка была ежедневная, никаких претензий.

ТЕРРИТОРИЯ: чистая, небольшая, зеленая. Все красиво и удобно расположено.

ПИТАНИЕ: питание разнообразное. Я не знаю как там можно быть голодным, там столько еды, на любой вкус!!! курица в разном виде (вареная, жареная, на гриле, шашлык), мясо, рыба в разном виде, макароны, картошка и даже пельмени. Также нарезки, сыры, салатики. Очень большой выбор фруктов: арбузы, нектарины, сливы, яблоки, черешня, апельсины, дыня. Также мороженое , пицца, снеки, бутербродики разные. Можно перечислять бесконечно.

БАР: напитки местного и импортного производства. Бармены молодцы, очень вкусные коктейли делают, детей тоже не обижали. Мохито, текила санрайз, виски кола и тд...

АНИМАЦИЯ: минидиско детки просто обожают, разные конкурсы проводят, раскрашивают на футболках, разные поделки делают. Было очень здорово.

МОРЕ: чистое, теплое. Мелкая галька на входе чуть глубже природный камень. В спец обуви проблем со входом нет. Ребенок с удовольствием плескался не хотел вылазить из воды.

В целом все очень понравилось, даже очень, уезжать не хотелось вообще.

С удовольствием вернулась бы еще сюда.

Логотип отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 18.07.15 09:41 (1 520 символов в тексте)

10:12 22.07.15

Уважаемая Vera :
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Вера (11)