Регистрация: 25.10.12
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

были не первый раз, поедем еще

Доброго времени суток! Отдыхала с друзьями, но был один пунктик, одна наша подруга была вообще первый раз за границей, поэтому я предварительно позвонила в отель на рецепцию и объяснила ситуацию, у меня была большая просьба, что бы у человека остались только положительные впечатления о стране и об отеле...и действительно представитель рецепции отеля Кадыр (десять лет отдыхаю в Турции и первый раз вижу такого доброжелательного и исполнительного представителя отеля) сделал все возможное для нашего замечательного отдыха, у подруги остались самые лучшие впечатления от пребывания в этом отеле, весь наш отдых прошел только на положительных эмоциях, хочу отметить всегда приветливое отношение персонала, бармена EKANA (в барах присутствует весь ассортимент напитков местного производства, причем нормального качества), так же отмечу работу кухни, для отеля данной категории все было на твердую четверку с плюсом, спасибо ENGINy. Отель расположен в 10 метрах от пляжа, действительно на первой линии, рядом очень красивый парк с фонтами так же рядом порт Марина, куча ресторанов , Макдак и Бургер Кинг (это для особо оголодавших), а то читала отзывы , что есть в отеле нечего это полный бред (еды куча на разные вкусы и вареное и жареное и пареное). Номера нормальные, у нас убирали каждый день и качественно, я на счет уборки вредный турист. Если будут дополнительные вопросы, задавайте , отвечу с удовольствием. Рекомендую данный отель друзьям и надеюсь посетить его еще не раз. Остались довольны всем, СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ И МЕНЕДЖЕРАМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

рядом с морем. хорошая еда. хороший персонал. хорошее расположение в городе.
нет
Добавлено 18.07.15 13:04 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы lelya (22)