Регистрация: 20.03.13
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Хорошо!!!!

Всем здравствуйте! Неделю назад вернулись с отдыха! Ездили всей семьей Я, Муж и трое наших детей(7,3,5., и 8 мес.) с 30.06-11.07.

Приехали поздно...в 23.00...от аэропорта Анталии примерно 45-50 мин. Пока нас оформляли пошли в ресторан, там нас покормили. После сразу же заселились. стояла 1,5 местная кровать и одноместная+ 2 манежа и при этом места хватало(номер стандарт в старом корпусе.)попросили поменять один манеж на полноценную кровать, нам в течении 30-40 мин.ее поменяли на раскладушку.

Отдых удался.

Море-шикарное, теплое, ласковое, чистое, прозрачное. Вечером правда был не большой мусор, но не критично! Пляж чистый, за ним хорошо ухаживают!

территория. достаточно большая, но не разгуляешься...очень все удобно, бассейн, бар, море, анимация...все рядышком.

анимация- Все аниматоры большие молодцы!!!! Старательные, старались всем угодить, не халтурили, работали от души!!! Дети влюблены в Эмира...теперь год будут его вспоминать)))

Ресторан-Еда вкусная разнообразная. И мясо, и фрукты и сладкое. неплохие вина. Приходили и к началу ужина и в середине, ВСЕГДА находили стол. очередь была конечно на всякие шашлычки и гриль...но быстро расходилась. официанты молниеносно все убирали-молодцы.

Ну а теперь то что нас не много расстроило....это уборка номеров. Убираются они с 10.00-16.00. в первые часы как мне объяснили на ресепшене они убирают номера которые освободили, с 12.00 убирают остальные...

Наш режим был таким с 12.00 до 16.00 у нас спят дети да и мы тоже. за все время отдыха у нас убрали только 3 раза. у меня маленький ребенок да и вообще нас много...мусор быстро накапливался, подгузники и по три дня у нас не выносили мусор, не меняли полотенца...приходилось самой идти и искать и менять. Ходила на ресепшен и просила (как в других отелях) можно ли выбрать время для уборки?Девушка сказала-нет, у нас нет такой услуги. Спрашиваю-что нам тогда делать??? мусор стоит, полотенца не меняются...она-Не знаю. Обратитесь в гестрелейшен. обратилась. говорю-можно хотя бы в часов 10.00 убрать мусор и положить чистые полотенца? она -хорошо, запишу. так было только 2 дня. потом опять мусор стоит(пахнет подгузниками), пастельное меняли 1 раз.(хотя должны 1 раз в 3 дня)но тут я не в обиде, дома я так часто не меняю)))вот так мы и прожили))))

Но это нам не испортило отпуска! Спросят меня-хороший отель? стоит ехать? Скажу-смело езжайте!!!!

Добавлено 18.07.15 15:38 (2 367 символов в тексте)

10:44 23.07.15

Добрый день, Антонина!

Спасибо, что для своего отдыха на Турецкой Ривьере вы выбрали именно наш отель Киликия Палас Гейнюк.

Мы рады, что отдых в нашем отеле понравился вам всем, кроме уборки, обратила внимание я, конечно.

С уборкой, вы, абсолютно правы, происходит некая накладка, но, у нас в отеле - 90% семей, так как семейный отель, все с детьми, поэтому в любом случае всем до обеда убрать не получается. Приношу свои извинения за доставленные вам неудобства, но, можете или могли бы обратиться к нам, после 16.00 уборки полноценной нет, но, забрать мусор, поменять полотенца, или простыни, можем.
Обращайтесь, пожалуста, всегда рады помочь.
Большое спасибо, что несмотря на минус, указанный вами, вы все таки рекомендуете наш отель.

С уважением,
Ярослава Тарасова.

23:00 03.08.15

Yважаемая Ярослава! Зная что y вас столько семе с детьми, тем не менее y вас проблем с yборками. Альтернативy нам не предложили на рецепции. сказали НЕ ЗНАЕМ, что вам делать.

23:00 03.08.15

Все отзывы Антонина (2)