Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Дроп отель- хороший отель.

Дроп отель - вполне нормальный отель. Отдыхали в нём с 1 июля по 13 июля. Вначале отель показался маленький , не впечатляющий. Но прожив там двое суток, мы поняли , что не всё так плохо. А самое главное вежливый, очень дружелюбный персонал. Отдыхающие почти одни русские и немного турок.. Дорога до пляжа немного напрягала так как ходили на пляж через мост утром сразу после завтрака и в 4 дня когда солнце более менее не обжигало. В отеле отдыхало много семей с детишками, наверное выбирали отель из- за того что в нём горки. Wi-Fi бесплатный - это был большой плюс. Из фруктов только арбуз, но сладкий и сколько душе угодно. Из мяса курица каждый день, 3 раза давали рыбу (скумбрия). Супчики протёртые (вкусные). Ребята официанты, бармены все дружелюбные, работают быстро (молодцы). На ресепшине девушка Мила очень хорошо говорит по русски, если какая- нибудь проблема в номере решает её моментально. Вообщем- то ничего плохого не можем сказать об отеле. Я даже сказала бы , что он заслуживает 4*... А вот на пляже песок грязноватый, но это ведь вопросы не к отелю. На пляже в баре работает дядечка очень милый, раскладываем всем матрацы на шезлонги, очень приветливый. В баре на пляже чай, кофе, гамбургеры , море холодного пива, конечно вода.

Если когда - нибудь получится не сомневаюсь приехали в Drop ещё раз, но так как не любим отдыхать в одном месте несколько раз, поэтому......

плюсы- вежливый персонал отеля +бесплатный бар на пляже+хорошая уборка номеров+ пешая доступность к морю
минусы -грязноватый песок на пляже
Добавлено 18.07.15 16:20 (1 395 символов в тексте)

19:56 21.07.15

Добрый день) подскажите есть ли на пляже бесплатный бар ? и есть ли взрослая анимация?

14:27 22.07.15

Да, бар бесплатный есть, а вечером после 10 анимация

14:59 22.07.15

Татьяна подскажите каким тур операатором летали? Хотим полететь отдыхать из самых бюджетных отелей этот понравился но смущают негативные отзовы, очень боюсь ))) Сколько ехали до отеля?

20:48 22.07.15

Ксения, мы летели тур оператором Бриско . До отеля ехали 2 часа. А по поводу негативных отзывов, то это смотря чего вы ждёте от отеля и сколько вам лет. Так как отель в основном семейный , много пар с детьми. Молодёжи мало , если повеселится, то вам не туда.

21:34 22.07.15

А ваш тур оператор вас не подвёл? задержек не было? нам тожу говорят что Бриско ТО, но говорят что он плохой всегда то отвезут не туда то ещё что то.

08:01 23.07.15

нет. И привезли и отвезли без проблем. Не на что жаловаться

21:25 26.07.15

Добрый вечер! Хотелось бы узнать там питание все включено или полный пансион ? И как дела обстоят с алкоголем ?

11:41 29.07.15

Питание всё включено. Из алкоголя: пиво, водка, джин - всё местного про-ва

22:02 31.07.15

Похоже, что хорошие отзывы пишут люди, которые не видели нормальных отелей. Моя подруга сейчас там. Пишет, что такого ужаса не видела (была в Турции 10 раз, в тройках тоже).

13:03 04.08.15

Трёшка трешке рознь.Есть пятерки по цене трешки.есть трешки по цене пятерки...изучайте цены и описания отелей.Наш отдых в наших руках.)

10:54 06.08.15

Да какая ему четвёрка??? Издеваетесь, три с натяжкой. Номера нормальные, горки есть, это да, но до пляжа далеко - своего перехода нет - мост через дорогу, шезлонги за 50 м от моря, лежали всегда на полотенце, причём на соседнем пляже справа. Еда - одни овощи и гарниры, котлеты или что-то на них похожее - соя голимая, курица и рыба - редкость. Нигде такого не видела. Алкоголь разбавлен, экономят. Анимация тоже не более, чем на три. Отель маленький, дети знакомятся и компаниями шарятся по территории. )) Были в конце июня - начале июля. В июне там какой-то пионерский лагерь, кажется, из Чечни - подростки в бассейнах бесятся, у бара за газировкой очереди, в номерах до ночи вопли. В июле уехали - стало спокойнее.

12:54 07.08.15

Мы тоже далеко не в восторге были, особенно питание - оно ужасное, а 10 дней на одной траве не проживёшь, тем более с детьми.

Все отзывы Татьяна (2)