Регистрация: 18.07.15

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

На 5 звезд не тянет

жизнь в мегаполисе выматывает, поэтому мы с мужем раз в год устраивает мини" медовый" месяц...к выбору отеля подходим без особых капризов. Основных три критерия: 1- отличное море,2- исправная сантехника и кондиционер ,3- все включено( чтобы не бегать в поисках еды)...Одним словом-тюлений отдых. В этом году решили посетить Шарм, полюбоваться красотами Красного моря...Турагент рассписал этот отель- как художник свод в храме! По его словам море и кораллы в шаговой доступности, первая линия. На самом деле до пляжа идти минут 5...но до воды минут 7, а чтобы поплавать минут 10))) кораллами полюбоваться( тем что есть) нужно идти еще метров 800. Да-да именно идти,но можно и поплавать)))) на мелководье.Но вода теплая и прозрачная. С детьми на этом пляже делать нечего. 90% постояльцев англичан и немцев, поэтому весь персонал "натаскан" только на них. Читала,что здесь не любят русских...не могу сказать, что с пренебрежением относятся к нам, скорее с равнодушием. Но меня это ни капли не напрягает,я приехала к морю,а не их заискивающие речи слушать! Про размещение многие писали о волшебном 14 корпусе)))) здание и правда на отшибе,но так как мы без детей были,нас не испугало местоположение( Побольше ккал потратим). Как мы и предполагали, нам предложили переехать в номер поближе в пляжу за 150$, но мы категорично отказались,за что и были заселены в самый крайний(дальний) номер с двумя отдельными кроватями. Мы каждый вечер их сдвигали,а утром уборщик их на место ставил)))) так было каждый день!!! Полотенец и шампуней только на одного. Про еду могу сказать только хорошее...на любой вкус: приверженцем здоровой еды- салаты разнообразные, мясо и рыба на пару..а для любителей фас-фуда тоже раздолье)) хот-доги,гамбургеры,картофель фри,шаурма...и конечно сладостей и мороженого море. Не плохой отель но на 5* не тянет(((

Фото с одного места сделаны)))

питание
пляж не ориентирован на русских
Добавлено 18.07.15 16:38 (1 846 символов в тексте) с IP адреса Египта