Регистрация: 18.06.10
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Очень неприятный отель

Отдыхали в июне с мужем и дочкой.Начну по порядку . Сначала нас заселили в корпус под названием "анекс", больше похожий на старый пионерский лагерь. Мебель старая , сломанная, в ванной плесень , дверь не закрывается , говорят , громко надо хлопать и закроется ,холодильник не морозит , а греет , кондиционер не работает, у шкафа дверь отваливается.Как они , пятерка, имеют право продавать такие номера! Потом наш тур -оператор нас переселил за доп. плату. Выбрали в какой номер заселиться только с 5 раза : не работает то одно , то другое.

Питание вообще удивило для пятёрки.За омлетом по утрам огромные очереди ,из мяса только курица и рыба селёдка,фрукты яблоки, абрикосы и арбузы. За 2 недели черешню давали 2 раза по горсти в руки. Вилок никогда нету, тарелки тоже редко бывают.Из еды в изобилии только лук разных видов,как говорят официанты этого отеля - мяса нету ,ешьте витамины.

Давайте дальше. Пляжные полотенца надо менять в 11 часов в бане раз в 2 дня , там работают такие хамки , поэтому получить их просто невозможно и люди сушат их на балконах, несут их тяжёлые до пляжа , который далеко не на первой линии.

А теперь про пляж . Что один, что второй , оба находятся в 7 минутах ходьбы от отеля. Первый пляж песчано - галечный с ужасно мутной и грязной водой от пришвартованный кораблей.Второй галечный чистый , но нет своего пирса и лежаки все старые . На пляже в баре только кофе из автомата и кипяток для заваривание чая , при этом чайных пакетиков нет.

Аниматоры ребята молодцы , стараются спасти этот отель.

А теперь делайте выводы , пятерка это или нет.

татьяна оценила сервисы

Добавлено 18.07.15 19:56 (1 586 символов в тексте)

14:03 22.07.15

Конечно я не так агрессивно настроен, но в общем Татьяна права. Единственное про пляж - мне ближний понравился. Правда мы ходили в основном по утрам и поэтому появляется ли мусор днем сказать определенно не могу. Вечером бывал один раз, вроде чисто было, но может убирают мусор днем. Т.к. были в главном корпусе, то про Анекс могу сказать только то, что в нем ощущение что он как будто вымерший))) Попозже добавлю свой подробнейший отзыв!

00:12 23.07.15

Согласна полностью, в анексе 13 лет не было ремонта. Все кто туда попадают проходят 5 стадий принятия неизбежного: 1-отрицание,2-гнев, 3-торг, 4-депрессия, 5-принятие)) Поэтому у персонала отеля выработался иммунитет к нашим "смешным" жалобам.

Все отзывы татьяна (1)