Регистрация: 25.06.15
июле 2015
02.07.15 - 15.07.15

Отличный отель!

Всем добрый день!

Отдыхали в Alva Donna Exclusive с 02.07.15 по 15.07.15г. семьей с двумя детьми 11 и 16 лет.

Размещение. Мы занимали семейный номер (две комнаты, разделенные дверью, один санузел, два телевизора, в номере мини бар, халаты, тапочки, набор для чая и кофе). Номер хороший, но, на мой взгляд, детская комната тесновата. К тому же в нашем номере окно детской комнаты выходило во внутренний холл. Однако этот недостаток не повлиял на общее впечатление от нашего отпуска, т.к. отель замечательный. Наш номер размещался в основном корпусе, так же имеется новый корпус "Де люкс", он расположен через дорогу от основной территории отеля и связан с основным корпусом воздушным (над дорогой) переходом. Новый корпус конечно очень шикарный и современный, но нам больше понравилось в старом, т.к. он ближе к морю и всей инфраструктуре отеля.

Сервис.Персонал в отеле очень внимательный (многие владеют русским языком), девушки на гест релейшен всегда готовы помочь в любом вопросе. И вообще заметно, что администрация отеля стремится сделать проживание в нем для гостей максимально комфортным. На пляже и в ресторане выделены зоны для гостей с детьми и гостей без детей (16+). И если это деление не всегда соблюдается, то только из-за невнимательности самих туристов.

Территория отеля хотя и не очень большая, но очень грамотно и красиво организована, имеются зоны как для отдыха взрослых, так и детские. Главное каждый может найти себе место и занятие по душе. Вообще в отеле многое предусмотрено именно для удобного отдыха туристов с детьми, начиная от детского зала в ресторане и заканчивая детским бассейном с морской водой на пляже. Впечатлила забота о чистоте и гигиене: работники отеля постоянно все вокруг моют и чистят, на входе в туалеты и в местах питания имеются специальные диспенсеры для дезинфекции рук, во всех ресторанах и барах можно взять влажные салфетки для рук.

Питание хорошее, всегда широкий выбор разных блюд и, хотя они повторяются изо дня в день, надоесть не успевают благодаря большому разнообразию. Всегда есть рыба, морепродукты, мясо нескольких сортов, много фруктов, диетический стол. На завтрак свежевыжатый сок, в течение дня вкуснейшее мороженое и замороженный йогурт. При этом имеются снэк-ресторан, работающий до 6.00 утра, и круглосуточный бар (они пользуются большой популярностью у молодежи).

Анимация тоже на уровне, весь день ребята занимают желающих разными конкурсами и играми, по вечерам - интересные шоу. Так же в отеле проходят концерты разных артистов, мы попали на выступление Юлии Савичевой и Гарика Кричевского. В день концерта - гала-ужин и после выступления грандиозный фейерверк!

Пляж большой, на нем много лежаков и два бара (один из которых на пирсе). Однако в самый высокий сезон, когда отель полностью заполнен, трудно найти лежак под навесом, если придешь на пляж поздно. Нас это не касалось, т.к. мы приходим на пляж всегда рано, до наступления жары.

Контингент отдыхающих - в основном туристы из России и Казахстана. Очень много семей с детьми разного возраста.

Мы замечательно отдохнули в этом отеле и с удовольствием приедем туда еще раз!

Всем рекомендуем.

Арена-бар

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

различные варианты номеров территория инфраструктура питание
сотрудники службы уборки номеров не понимают ни по-английски ни по-русски нет столика на балконе
Добавлено 19.07.15 00:48 (3 142 символов в тексте)

13:04 21.07.15

Дорогая Юлия,
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и высокие оценки нашему отелю.
Всегда прятно читать о том, что благодаря стараниям всей нашей команды, нам удалось предоставить Вам отдых на высшем уровне.
Будем рады видеть Вас снова в Alva Donna Exclusive,

С наилучшими пожеланиями,