Регистрация: 19.07.15

Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Smartlain Mayfair с реновацией в 2015 году!

На самом деле не знаю с чего начать...тк просто столько эмоций,что путаются мысли!

Ну начну с того что нахожусь еще,к сожалению,здесь!!!!!ХОЧУ ДОМОЙ!!!!Это просто крик души!Сказать что здесь ужасно-ничего не сказать!Значит мы прилетели вчера от компании TEZ TOUR,которая продавала нам этот отель как 4!!!!заезды,с проведенной реновацией в 2015 году!

Мы,как и все нормальные люди тоже читали отзывы и страшного ничего не увидели в них!Прекрасно знаем что такое Европа и не рассчитывали на шикарный прям сервис и условия,но то в чем мы сейчас находимся вам просто не описать словами!!!!!у меня просто не хватит эпитетов и прилагательных чтобы описать весь ужас происходящего!!!!!Я думаю может такое сравнение кого-то остановит-мы в НОЧЛЕЖКЕ ДЛЯ БОМЖЕЙ!!!!Или в самой страшной из больниц,не видевшей ремонта с 1950года,мало того Антисанитария ВЕЗДЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ПРОСТО СТРАШНО ГДЕ-ЛИБО ПРИСЕСТЬ ИДИ ЧТО-то съесть !!!!!!

Что бы не быть голословной я при креплю истинные фотографии данного так называемого отеля!!!!Все положительные отзывы у гас сложилось впечатление что либо проплачены,хотя сомневаюсь,тк у данного отеля нет денег ни на что,либо люди,возможно бывали и в худших местах,что представить сложно!!!!Сейчас мы,я моя 6-летняя дочь,моя родная БЕРЕМЕННАЯ СЕСТРА И ЕЕ ДОЧКА 9лет сидим с чемоданами в холле отеля и ПЛАЧЕМ,ждем гида с Тез Тура,дабы хоть что-то решить,они нам собрались менять номер на точно такой же,но больший в размере,что нас не устраивает!!!!Чтоб все понимали мы приехали не сидеть в номере,а гулять и отдыхать,а в нем только мыться и спать,так вот это делать в нем невозможно,тк то на чем спать кроватью назвать нельзя,а душ-его просто Нет,там как на помойке!!!!

Это нечто!

Такого не видели даже в больницах!это реновация проведена в 2015 году!!!!Пишет TEZ Tour

Жаль запах не передает фото!

Общежитие лагерного типа

Душ,антисанитарное состояние санузла,отсутствие двери в душе 4-х звезд отеля как пишет TEZ TOUR

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

их нет
условия проживания в целом номера обслуживание отсутствие персонала расположение уборка
Добавлено 19.07.15 12:20 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (27)