Регистрация: 19.07.15
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

4.2

Хорошо, но скучно

Всем привет. Вернулись вчера. Опишу свои впечатления.

В общем неплохо на 4+ тянет отель.

Питание.

Разнообразие есть и его вполне хватало. Но для турции, и если сравнивать с другими отелями тут не самая крутая кухня.

мясо жарят например грудки гриль, вторая точка печенка с овощами в казане. Это как два премиум блюда за ужин. То есть если на одном посту делают телятину, то на втором что нибудь похуже, шаурму из фарша например. в остальном и фрукты и овощи, сыры салаты, тут все хорошо. ну еще есть вторичная часть мясного - котлетки, гуляши из вчерашних стейков и тд

Анимация.

Вся на французском. По английски понимают пару человек. Есть две русские девочки, занимаются только с детьми в детском клубе, хотя бы так))) Ребенка отдать туда можно, типа как в садик с 10.30 до 12.30. Игры волейбол, настольный теннис. Игра с метанием мячиков по цели, дартс - все стандартно. Была один раз олимпиада, типа эстафеты, на пол дня. весело. вечером делать нечего. Дискотека никакущая.. под конец отдыха заработала дискотека с 12 до 2 ночи закрытая. танцуют две калеки. Спасал соседний отель, я туда проскакивал мимо охраны Орандж Каунти, вот там веселее гораздо. Ну и близко клубы Инферно, Аура, Кристалл. Инферно очень крутой клуб. Кристалл похуже, но тоже хороший. Был там на концерте Ayşe Hatun Önal - турецкой певицы. Ниче так.. В Ауре не был, отговорили отсутствием танцпола и что давка постоянно.

Номера.

У нас был неплохой номер. в Белом 4 этажном корпусе. все что нужно есть. Телевизор, холодильник, фен, полноценная ванна, кондишн. Только вид на задний двор соседнего отеля раздражал. Не парились на этот счет. Шумоизоляция отличная. Закрытая дверь балкона исключала все звуки СОВСЕМ! убирались хреново. Пока на ресепшн не сходишь не придут убираться. Пляжные полотенца меняют за 1 евро (ужас).

Море и природа.

Классное. вода чистейшая. больно по камням ходить, но это решаемо спец.тапками или можно спускаться только с пирса. Пляж узкий в два ряда лжаков, но хватало за глаза. Горы вокруг создают очень классный вид. Бассейны хорошие чистые, лежаки не разваливаются. Горки есть две, неплохие.

Алкоголь.

Пил местное только вино и пиво. Крепкий принциальное местный не пью, только дюти фри. Пиво как везде, вроде на вкус ниче, но по голове не бьет. Вино неплохое, но слабенькое тоже. Еще кстати на баре дают айран) . Алкашку закрывают в 11. Не гуд... после 11 стакан колы 3 доллара(((.

Экскурсии.

Брали только канатную дорогу. 50долларов за взрослого и 5 за ребенка. красиво. на главной улице кемера экскурсии дешевле значительно. Не знаю на счет кидалова, но внимание обратить стоит.

Брали скутер за пределами отеля. 5 долларов час. Покататься прикольно.

Кальяны делать не умеют. Ходили в кальянную компанией. Напросился к ним на кухню и сделал сам)))

номера территория питание центр кемера чистое море
вечерние развлечение уборка мало русско-англоязычных работников
Добавлено 19.07.15 14:44 (2 778 символов в тексте)

09:16 26.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Все отзывы Dmitry_600 (1)