Регистрация: 30.04.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых!!!!!

Отдыхали в отеле с подругой и с детьми 12 лет. С заселением никаких проблем не возникло, номера у нас были 1341 и 1342. В номерах все стандартно, все исправно. В нашем номере на балконе плохо держалась сушилка для белья, мы даже не успели никому об этом сказать, но наш уборщик номера это увидел и спустя час пришел рабочий и прикрепил сушилку как положено. Потом еще дважды приходили проверяли все ли сделано. Это было оч приятно.

Вообще за комфортом отдыхающих сильно наблюдают и каждый день интересуются, все ли хорошо, нет ли каких негативных моментов. Почти каждый день под дверью оставляли письма с приглашением на коктейль, в мини-клуб, об изменениях в работе ресторанов и т.д. Нас это приятно удивило. Молодцы!!!!

Территория достойна восхищения, оч зеленая, ухоженная, уютная.

Море замечательное, рыбок полно. Плавали только в коралках, очень удобно. Когда только собирались в отель, меня пугали фото моря, на которых отлив, такое чувство, что плавать совсем негде. Но на самом деле, поплавать было где в любое время. Лежаков на пляже всегда хватало.

4 раза ездили в аквапарк. Просто супер!!!! Дети в полном восторге, да и мы тоже. Очередей на горки практически нет, особенно после обеда.

Питание в отеле неплохое, но поставила 4 вот почему: фрукты (апельсины, грейпфруты) режут и срезают с них кожуру, соответственно они все стекают, заветриваются и выглядят очень неаппетитно. В других отелях фрукты режут, но кожуру оставляют и тогда их можно есть.

Мы посетили по системе аля карт ресторан Гриль. Нас очень понравилось. Заказывали стейк из телятины и шашлык из баранины, стейк нам понравился больше - очень сочный, вкусный.

Еще небольшой минусик - это то, что детям 12-13 лет некуда себя деть, т.к. из мини-клуба они уже выросли, а до взрослых еще не доросли. Они очень хотели поучавствовать в чемпионате между отелями, но их не взяли. В волейбол если успевали начать играть, пока не соберется полная взрослая команда, то играли, а иногда их прогоняли даже с середины игры, не давая доиграть, что было неприятно. Тоже и с бочей.

Отдыхом остались довольны, все здорово, замечательно. Всем приятного отдыха.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.07.15 15:57 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы vikulyaa (3)