Регистрация: 19.07.15
Читательский охват: 1948

июле 2015
26.06.15 - 18.07.15

4.2

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле с 26.06 по 18.07,я с мужем,ребенком 2 лет и бабушкой!приехали в отель в 11 утра,заселение с 14:00!сначала сказали подождать,но потом номер дали раньше,где то в 12!номер хороший на третьем этаже,как и бронировали,был с видом на бассейн!отдохнули хорошо,и действительно порадовало то,что ни какой инфекции не подцепили и не отравились ни разу!!!в том году были в святом Власе,всю семью полоскало так,что просто ужас!отель отлично подходит для отдыха с маленькими детьми,тишина,покой и мелкое море,шторма за три недели не было ни разу!лежаки свободные были и у моря и у бассейна,если хотите быть в первых рядах от моря то лучше долго не спать!в номере все было чисто и аккуратно,только кровати низкие,а диван раскладной тоже был низкий и все швы ощущались,подстилали одеяло(не помешал бы матрас на диван),ребенок спал в детской кроватке(тряпичной,манежного типа)!номер был двухкомнатный,проживали 4 человека,но в номере было два халата,двое тапочек,два стакана и тд.. Два раза ломалась сантехника(дешевенькая),в течении дня её чинили(бесплатно)!минибар в номере бесплатно только при въезде,а дальнейшее его заполнение за деньги!ходили в итальянский ресторан(по предварительной записи)все понравилось,все вкусно,рекомендую сходить для разнообразия!на всей территории нет аптеки!(все лекарства лучше брать с собой),есть медицинский центр на территории,(нам слава богу он не понадобился),но по страховке он не обслуживает,а цены там говорят высокие(осмотр врача 50€)!основной контингент в отеле иностранцы,русских мало,много семей с детьми,но русскоговорящих туристов много(особенно из Германии),люди все приличные,ведут себя соответственно,за три недели нашего отдыха ни разу не видели пьяных и не адекватных туристов,что тоже приятно!

Ездили гулять в созополь,такси туда обратно 35лев(примерно 1000 рублей),маленький городок с кафешками и магазинчиками,есть несколько старинных развалин и атракционы для детей!на экскурсии не ездили,в аквапарк тоже,ближайший хороший аквапарк в солнечном береге,примерно 90км(такси туда обратно 100€)

Отдых удался на славу,погода не подвела,возможно еще вернемся в следующем году!!!!

Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать свой выбор!

хорошее питание большой пляж большая зеленая территория
дорогой интернет
Добавлено 19.07.15 16:30 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Аля (1)