Регистрация: 25.05.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

4.2

Первый раз были в Тунисе, поэтому сравнивать особо не с чем...

Первый раз были в Тунисе, поэтому сравнивать особо не с чем. Но всё по порядку. Размещение в отеле быстрое (это было очень кстати, потому что приехали очень уставшие). Дали номер на третьем этаже с видом на бассейн. Изначально мы хотели номер с видом на улицу, так как читали про шумную анимацию, но номер нам понравился, поэтому решили оставить как есть (как выяснилось потом -зря). Обслуживание в отеле на уровне. Персонал доброжелательный, хорошо относится к русским туристам, а к детям особенно. Питание понравилось, хоть и было не особо разнообразным. Пиццу и выпечку готовят божественно. Из фруктов были только арбузы и дыни, несколько раз были сливы. Уборка номера хорошая (убирать просили не каждый день). Воровства нет, все личные вещи после уборки всегда оставались на своих местах. Правда был один инцидент, когда нам не поменяли постельное белье, но это мелочь. Очень порадовали водная аэробика и водное поло. На анимации были всего раз, но нам понравилось, несмотря на языковой барьер. Теперь подробнее про анимацию. Она и правда очень шумная, до 23 уснуть не получалось. И под конец уже стали надоедать одни и те же песни, которые играли каждый день в одном и том же порядке, спасибо за то, что стали разбавлять русскими песнями. Брали 4 экскурсии. предоставленные отельным гидом: прогулка на пиратском корабле, поездка на мыс Бон с дегустацией вин, зоопарк с ужином и поездка на квадрациклах. Экскурсии прекрасные, стоит посетить.

В целом отель неплохой, достоин своих 4*, но возвращаться в Тунис не стали бы.

вкусная выпечка
шумная анимация
Добавлено 19.07.15 19:07 (1 529 символов в тексте)

19:01 20.07.15

Здравствуйте! скажите, пожалуйста. как с охраной после теракта в Сусе? безопасен ли выход за территорию отеля и на пляж? есть рядом с отелем большой супермаркет ?
Заранее благодарна за Ваш ответ.

19:59 20.07.15

рядом с отелем 2 супермаркета с фиксированными ценами Costa Mall и JOY'S

06:14 08.08.15

С охраной все в полном порядке, при входе в отель, на пляже, у бассейна, во время вечерних шоу всегда видно секьюрити, при чём он не просто сидит, а действительно наблюдает, обходит территорию. Мы себя спокойно чувствовали, хотя, как я уже писала, лететь было очень тревожно.
А по поводу магазинов , да, рядом с отелем в 2-3 мин. ходьбы есть большой магазин, выходите их отеля и направо. А по этой же дороге подальше пройти, будет магазин JOY'S. Он мне больше понравился.

20:21 13.02.16

А скажите пожалуйста, А сколько стоила экскурсия на мыс Бон ?

Все отзывы Настя (1)