Регистрация: 04.06.12
июле 2015
26.06.15 - 07.07.15

Первый раз хочу вернуться в отель

Отель поражает своим сочетанием все есть и все в меру. как отмечено, я турагент и мне есть с чем сравнивать. В Турции я в 8ой раз. Но первый раз в Фетхие. Но не последний )). В отель Majesty Club Lykia Botanica HV-1 можно ехать даже на месяц, потому как персонал отеля это гостеприимство о котором будешь помнить долго.

Прилетели мы ранним утром, на удивление сразу после завтрака заселили без каких либо доплат. у нас было 2 номера, мы просили рядом - так и получили. Номера у нас были мансарды с балконом на основной бассейн и ресторан. Мы довольны были местоположением номеров, хотя позже узнали, что номера которые подальше (на 30.. начинаются) новее и с ремонтом.

Сразу как только мы вышли в купальных костюмах нас встретил гид Темель и все подробно расписал о прелестях отеля (хотя инфовстреча была назначена только на завтрашнее утро и нас это приятно удивило. обычно гида ищешь днем с огнем..). Вообще по гидам хочется отдельно сказать, что Coral, Inturist и Pegast особенные молодцы. Они не только всегда и во всем помогали своим туристам, но и выручали постоянно туристов Anexa и Библиоглобуса, туристы которых нигде не могли найти своих гидов и получить информацию. Я такую прекрасную команду гидов встречаю на практике в первый раз. Хотя с Интуристом так полетать мне и не удалось...))

Вернусь к отелю..в отеле есть все что нужно, для детишек отличный миниклуб, где детки постоянно с удовольствием проводят время. у нас было двое детей 10 и 7 лет. В миниклубе постоянно проводятся тематические вечеринки (то пиратская то еще какая-нибудь), где детки делают различные поделки за которые им по вечерам дают грамоты. Наши были в восторге. Мой сынок привез 3 грамоты и очень счастлив. Так же есть горки, они работают как и везде 2 раза в день (от имени мамы и хорошо, иначе бы торчать нам там постоянно). Для детей в баре готовят коктейли, есть мороженное, и что хорошо - детям мороженное дают только со взрослыми.

Питание в отеле очень достроенное, здесь много писали про черешню, арбузы, дыни, сливы - все подтверждаю. Дают и красную рыбу и салат с кальмарами, салат с креветками. выбор очень большой. Конечно если идти на ужин к началу можно попасть на очереди, но после 8 все нормализуется и можно спокойно поесть. В ресторане на веранде по середине работает отличный мальчик. Передаем ему привет и спасибо за все.

Аниматоров в отеле полно. Скучать не дают, есть стандартный клубный танец. Из аниматоров хочу сказать особое спасибо Диджею и русскоговорящему аниматору Андрею. Ребята просто молодцы! Днем дартс, волейбол, еще из винтовки какойто стреляли..Вечером анимация в амфитеате, сначала детская, потом взрослая. Анимационное место всегда забито и даже вокруг все стоят, а это говорит о том, что интересно.

Здесь мало кто писал.. да и наверное мало кто знает, но бар работает круглосуточно. Есть дискотека на пляже, с отличной музыкой на всех языках и на все вкусы (еще раз спасибо ДиДжею). Дискотека до 2 ночи и напитки все включены. Если любите танцевать не сомневайтесь с выбором отеля. Если у кого есть какие то вопросы - задавайте я с удовольствием отвечу и расскажу.

В окончании отзыва отмечу еще раз как турагент. Если ваш выбор упал на несколько отелей - не сомневайтесь и выбирайте Majesty Club Lykia Botanica HV-1 так как вас тут ждут. Персонал отеля сделает все чтобы вам угодить и вы остались довольны от клубного менеджера до бичбоя!! Это просто поражает! Они все здесь работают одной командой и все для того, что бы наш отдых стал незабываемый. Такой он у меня и получился. Еще раз огромное спасибо, надеюсь вернусь еще раз. Привет Мустафе, Сефе. Вы молодцы!

Фото турагента отеля

Если кто то нас забыл - вот и мы ))

Фото турагента отеля

По дороге на пляж встречаются крабики

Анимация

Это наша прекрасная компания! Всех целуем! Всем привет!

Фото турагента отеля

Основной бассейн, ресторан и наш балкон на мансарде

Пирс на пляже

Дорога на пляж

Дорога на пляж

Ежики по дороге на пляж

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

прекрасный гостиприимный персонал
я не заметила ))
Добавлено 19.07.15 19:54 (3 603 символов в тексте)

20:52 19.07.15

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле и команде сотрудников.
Приятно читать такие теплые слова от опытного турагента.
Мы рады, что Ваш отдых получился незабываемым. Мы старались для Вас.
Ждем Вас снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

17:31 22.07.15

Все замечательно, но Вы забыли описать самое главное - это море, которого в этом отеле практически нет. Такого грязного моря я не видела нигде, за 10 лет поездок по разным странам и отелям.
А сам отель действительно хороший, но все-таки мы едем на море и хочется покупаться в чистой водичке, а не в зеленой тине с .....

13:52 23.07.15

Ольга, скажите, пожалуйста, вы не помните, как зовут этого мальчика в ресторане? Просто я знакома с одним официантом там и хочу узнать, может это и был мой знакомый))

17:17 24.07.15

Про море я не написала.. это верно, но сейчас Кареты-кареты закончили свои брачные игры и море чистое. не повезло тем, кто отдыхал в период брачных игр черепашек.

17:17 24.07.15

Точно не помню, вроде чтото Оливер что ли..он высокий и улыбчивый )

11:24 29.07.15

Ольга, а не подскажите как в сентябре будет обстоять дело с морем и фекалиями черепашек? Потому что по отзывам все понравилось, но переживаю по поводу моря едем 11 сентября.

14:12 31.07.15

Море там всегда грязное, в любой месяц. Почитайте новые отзывы.

16:29 04.09.15

Сейчас находимся на отдыхе как раз в этом отеле, пляж конечно не самый лучший и чистый, а после обеда море не спокойное и на берегу становится мутновато, но если проплыть подальше море значительно чище и теплей) что касается черепах и их какашек, лично мы еще никого и ничего не встречали, возможно все еще впереди..)). если ехать исключительно за красивым пляжем и морем, то наверное стоит рассмотреть другие варианты, но сам отель богат развлечениями и зеленой красивой территорией, поэтому здесь вполне можно весело и приятно провести свой отпуск)