Регистрация: 26.02.13
июле 2015
28.06.15 - 09.07.15

В очередной раз рекомендую этот отель для отдыха!!!! Особенно с детьми!!!!!

Пересматривали фотографии с отдыха и не выдержала – решила написать отзыв о нашем ЛЮБИМОМ отеле!!!!

Неделю назад вернулись из Акка Антедона и уже скучаем!!!!! отдыхали в нем уже четвертый год подряд. Ну, полюбился он нам!!!!!

Как всегда, все было великолепно!!!!! выделить какие-то положительные моменты я не могу, та как ВСЁ устраивает: и шикарная огромная и ухоженная территория, и уютные номера, и приветливый и галантный обслуживающий персонал, и ооооооочень вкусная и очень РАЗНООБОРАЗНАЯ еда, и чистейший огромный пляж, и развлечения и ВСЁ-ВСЁ, что там есть!!!!! подробно обо все я писала, когда вернулась из отеля, побывав там впервые. если кому-то интересно – прочитайте! детально обо всем рассказала!

очень радует, что встречаются одни и те же лица из года в год! я имею в виду отдыхающих, которые так же как и моя семья не изменяют Акка Антедону.

Когда мы возвращались в отель, каждый год нас ждали разные сюрпризы: то бесплатно процедура в СПА-центре, то ресторанчик, то еще какие-нибудь приятности, а в этом году нам подарили отдых в двухэтажном номере (хотя, бронь была на стандарт)! Это было таааак приятно!!!!!! Татьяна Ышык и ребята, которые все это организовали, Спасибо Вам огромное!!!! Надеюсь, Вы это читаете! :)

как всегда порадовала детская анимация!!!!!! нашими детками ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!! постоянные поделки, пикники, репетиции вечерних шоу и это все с утра до вечера. А как же детворе это нравится!!!!! и как ребятишки любят аниматоров! как они их обнимают и целуют!!! тоже хотелось сказать вам спасибо! Минда, Оззи, Руслан, Юля, Нумжаргал (боюсь, что допустила ошибку в ее имени...), вы настоящие друзья наших детей!!!!!

взрослыми тоже занимаются!!!! анимационная команда подобралась просто СУПЕР! какие конкурсы, вечеринки и шоу!!!!!! Настенька, Аленка, Фуат, кто их знает, поймет, вы просто звезды!!!!!! :))))))) жгли, как надо!!!! мы с дочкой с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах!!!! А потом ныряли в бассейн!

а какие там чистые бассейны!!!!!!!!!!! да, все там чистое! постоянно ходят уборщики то подметут, то вытрут, то почистят урны и пр.

очень радует, что много хвойных деревьев. от них такой шикарный воздух!!!! а еще нет комаров!!!!!!!!!

атмосфера там хорошая! приезжаем каждый раз, как домой! всё нам знакомо! да и нас уже узнают! Приятно удивил бармен из Снек бара Дурсун – он помнил, что мы в прошлом году постоянно заказывали «красивые, вкусные и безалкогольные коктейли»! :)))) и как всегда делал их необыеновенными!!!!! вот так!

спасибо вам, что делаете наш отдых вот таким замечательным!

получилось не описание отеля, а благодарственное письмо!!!!! :) да я и рада, что так вышло! :) СПАСИБО вам всем !!!!!!

Добавлено 19.07.15 21:25 (2 687 символов в тексте)