Регистрация: 14.05.14
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

отличный городской отель

Только вернулись из Бона Деа и хочется поблагодарить сотрудников отеля. Приехали мы рано утром часов в 11 нас заселили , номер обычный просторный без изысков ,но все необходимое в нем есть. Единственное что не понравилось это душ , но и к нему можно приспособится. Вид из номера был отличный , немного напрягали дребезжащие кондиционеры отеля сентидо , но через пару дней его уже не замечали. В отеле какая то очень теплая и душевная атмосфера . Думаю что главная заслуга в этом аниматоров . Стефочка просто умница и красавица чего стоит только ее гимнастика на пляже. Катюша просто очаровывает детей, они такие милые поделки делают, просто чудо. Ребята все молодцы. Пляж не большой но лежаки были всегда. Вход и само море отличное , теплое, чистое а вид на горы просто завораживает. Питание очень понравилось все вкусно , единственное чего мне очень не хватало это оладьи, за 11 дней были один раз. Вообще надо сказать у городского отеля много плюсов все рядом до города 15 минут. Начитавшись нелестых отзывов я была готова , но ничего плохого не произошло. Интернет бесплатный , сейф платный, полотенца за депозит. В завершении хочется сказать если вы покупаете путевку в отель 4 звезды не стоит наивно полагать что сервис будет де люкс,а потом сокрушатся в отзывах. Отель очень достойный и мы с огромным удовольствием вернемся в Бона Дея.

Галина оценила сервисы

компактная территория есть зоны отдыха
Добавлено 19.07.15 22:04 (1 342 символов в тексте)

21:28 23.07.15

Кстати мы сейчас здесь ,а душ то поварачиваетя . Все прелесть

07:51 24.07.15

То что он поворачивается я поняла сразу , но все равно не удобный

07:10 19.10.15

Добрый день! Рассматриваю этот отель на следующий год. Подскажите пож есть ли на пляже бар? Если есть, то что предлагают? И воллейбол на пляже проходит

12:52 19.10.15

Волейбола нет , т.к достаточно узкая полоса , а бар находится рядом с пляжем

Все отзывы Галина (8)