Регистрация: 19.07.15
июле 2015
09.07.15 - 18.07.15

2.7

Теперь все по порядку: Хоть когда и предлагают путевку...

Теперь все по порядку: Хоть когда и предлагают путевку в этот отель 4 звезды,когда мы приехали на рецепшене(работники) нам сказали что он никаких не 4 звезды а 3 и не более того.

Территория не очень большая,зелень есть,бассейн взрослый с горкой,и очень маленький детский с горкой,ограждение взрослого бассейна от детского никакое,прутья разломаны не однократно подходили к работникам отеля и на рецепшен,просили сделать реакция 0, были при нас случаи когда ребенок попал во взрослый бассейн и чуть не утонул,повезло что рядом взрослый был который схватил этого ребенка.

Не успели приехать только ступили на территорию отеля к нам уже подлетает женщина и предлагает свои услуги,баню,сауну,хамам,все очень дорого,обещают если берешь комплекс услуг скидки,по этому поводу была очень разочарована в первый день пришли она сказала одно,на второй день,уже совсем другое,якобы она уже этого не говорила,стояло 3 человека,решила нас сделать дураками.Хотя выйдя из отеля можно найти туже баню,сауну гораздо дешевле на стороне,чем при отеле. При отеле понравился магазинчик мороженое недорогое вкусное,да и так можно много чего купить.

У них принято что бы при заселении дали 10$,или типо номер будет совсем никакой.Рассказывали там в отеле что не дал заселили в номер с ужасными условиями,попросили перезаселить сказали 120$.

У нас была такая ситуация приехали с ребенком 2.9 в 12.00,ребенок разрывался практически не спал,до 14.00 мы прождали,стали возмущаться как так можно с маленьким ребенком неужели нету номера(не бойтесь им высказать у вас оплачена путевка,идет время вашего пребывания),на обед мы не попали,остались с ребенком голодные.Носильщику вещей тоже ничего не давали.

Номер дали хороший,при этом ничего не платили на рецепшене.Женщина которая у нас убирала просто умница,убирала очень хорошо.Номер был с балконом.

Детского отдельного питания небыло,много острых блюд,вкусной выпечки много.Соков нету(порошок,или сироп с водой)

Отдельное спасибо аниматорам Марине,Васе вел постоянно детскую дискотеку, взрослые представления,водную гимнастику,каждый день новое шоу,молодцы анимационная команда просто супер!!!

Море никакое,постоянно штормило много людей получили травмы,в воде камни которые недают зайти в море,при других отелях завозили песок и делали подход,заход в море,в этом отеле не считают нужным этого делать.

По поводу магазинов в отеле есть магазин D'enver по пляжу ходит женщина зовут вроде Ольга и всех агитирует на поездку,она работает с мужчиной в паре.

Просто в шоке-цены в евро,дорогие вещи расписывают супер пупер,а на самом деле дешевые вещи,попали в такую неприятную историю мама купила 3 вещи расписывали как очень дорогие,даже если передумаете можете вернуть без проблем,привезли в отель и в отели люди сказали что вам продали не то,что на самом деле,а вещь которая стоит гораздо дешевле(подделка)есть кто уже сталкивался с этим магазином.На следующий день поехали что бы вернуть эту вещь,прождали 3 часа,не менеджера не директора мы так и не дождались,в итоге вышел сначало продавец,потом какой то мужчина и сказал что такого разговора небыло вернуть деньги не реально,у их нету такого понятия возрат денег,и просто выставили из магазина,и пригрозили если вы не уйдете из магазина мы вызовем полицию. В итоге маме стало плохо. Когда приехали в отель подбегает эта Ольга представительница магазина и давай распрашивать что случилось,типо давай жалеть ай.. я незнаю как так вышло.

Вечером гуляли возле отеля и увидели магазин кожанной одежды havana я решила зайти после D'enver боялась вообще смотреть на что либо,попался очень хороший человек которого зовут Марат или Мурат который помог подобрать мне плащ,ребенку дубленку,мужу кожанную куртку и отцу,показал все документы,все в полном порядке,приехали в минск,очень остались довольны покупками в магазине havana,у нас при отеле много кто покупал кожанные вещи в этом магазине,даже можно было забрать в отель и на рецепшене расплатиться,до чего доверяют людям.

В общем отелям остались не довольны.Особенно с детьми там делать нечего,да и вообще в тех краях,одни камни огромные в воде не зайти.Следующий раз будем выбирать поближе к аэропорту.

неплохое питание
плохое расположение отеля ужасный подход в море с ребенком там делать нечего(много травм) пляж мелкая галька.мало фруктов в июле одни арбузы поздно бар открывается море постоянно штормит детям нету детского питания соки или порошок или сироп с водой.
Добавлено 19.07.15 22:40 (4 134 символов в тексте)

05:59 23.07.15

У нас была такая ситуация приехали с ребенком 2.9 в 12.00,ребенок разрывался практически не спал,до 14.00 мы прождали,стали возмущаться как так можно с маленьким ребенком неужели нету номера(не бойтесь им высказать у вас оплачена путевка,идет время вашего пребывания) - с чего вы взяли, что вас кто-то обязан заселить до 14:00 часов? Это правило практически всех отелей, что заселение с 2 часов дня.
Номер дали хороший,при этом ничего не платили на рецепшене.Женщина которая у нас убирала просто умница,убирала очень хорошо.Номер был с балконом - почему поставили 2 за размещение?
Детского отдельного питания небыло - значит, нужно было выбирать отель с детским питанием. Вы обращали на это внимание менеджера, когда выбирали отель?
....В итоге маме стало плохо. Когда приехали в отель подбегает эта Ольга представительница магазина и давай распрашивать что случилось,типо давай жалеть ай.. я незнаю как так вышло. - то, что Вас обманул магазин, который, скорее всего, арендует помещение в отеле, как характеризует сам отель?
Особенно с детьми там делать нечего,да и вообще в тех краях,одни камни огромные в воде не зайти.Следующий раз будем выбирать поближе к аэропорту. - опять к вопросу выбора отеля, вы читали отзывы, прежде чем остановить свой выбор именно на этом регионе и отеле? Аланья отличается от других регионов дальним расположением от аэропорта, природными плитами в море и неспокойным морем.

06:01 23.07.15

Если даже не читали отзывы, то все вопросы к менеджеру, который подбирал вам отель. Он должен был обратить внимание на все эти нюансы. А на счет отдыха с детьми в Аланье, что там делать нечего - бред. Там есть и аквапарки, оборудованная набережная, где вечером можно прогуляться и автобусы до центра ходят.

10:47 25.07.15

Я не пойму , вы взяли дешевый отель осознанно и кучу денег потратили на шопинг! Лучше бы отель взяли дороже и было Вам счастье!

10:09 26.07.15

Пара слов еще о концепции отеля
-ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В "НОМЕРЕ"-ХОТЯ НЕТ ЭТО НЕ НОМЕР ЭТО ПОДСОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (1 ЭТАЖ)
-ОТСУТСТВИЕ ЧАШЕК (ПРИШЕЛ К 8:30 НА ЗАВТРАК НАЧАЛСЯ КВЕСТ НАЙДИ ТАРЕЛКУ, НАЙДИ ЧАШКУ И Т.П
-ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ "ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕСЕЛЯЙТЕСЬ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ"
ОТЕЛЬ 2 ЗВЕЗДЫ И ЭТО ЕЩЕ ПРИУВЕЛИЧЕНО

23:47 28.07.15