Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Рекомендую с детьми и не только!

Отдыхали в данном отеле с 3 по 14 июля 2015 г. с ребенком в возрасте 2 лет.При выборе отеля ориентировались , в первую очередь, на то,чтобы было максимально комфортно ребенку. Светланой (туристическая фирма "Атлас мира",г.Минск) был рекомендован "RICHMONDEPHESUS RESORT". И мы ни разу не пожалели! Большая территория (три бассейна от мала до велика,гамаки повсюду,подушки,детские развлечения-горки,качели,мини-зоопарк,мелкое море,бронзовый песок,единственное пожелание-чтобы пляж лучше убирали и лежаки чаще чистили), хорошее разнообразное питание,чисто,уютно (номер был у нас в главном корпусе с видом на море - прекасный вид с балкончика - и море и территория отеля),приветливый персонал,возможность без проблем доехать до Кушадас,Сельчука.В 4 км находится древний город Эфес(ездили на экскурсию с посещением Дома Девы Марии - не пожалели).Недалеко находится аквапарк Adaland и имеется аквапарк в соседнем отеле.Имеется детское меню,но у нас ребенок кушал "взрослое" меню - выбор большой, всегда можно что-то выбрать. Питьевая вода в кулерах находится по всей территории отеля,если нужен кипяток для приготовления смеси - это тоже не проблема.В ресторане есть микроволновка и блендер,детск. стульчики.В ресторанах "а ля кат" тоже есть стульчики и дет.меню. Кстати,вид с 6 этажа (рыбный ресторан) - ну очень классный! Так что,если кто собрался в Ричмонд с детками (а их там очень много),то езжайте! Не пожалеете!Хороший семейный отель! Твердая 5!!!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 19.07.15 23:49 (1 483 символов в тексте)

13:39 22.02.16

Дорогая Дарья,

Отель Richmond Ephesus Resort сердечно благодарит Вас за посещение нашего отеля!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей. Хотим отметить что в новом предстоящем сезоне открывается еще один бассейн.Если у вас есть вопросы и пожелания, мы ждем их на наш адрес info.ephesus@richmondint.com.tr
Мы искренне надеемся, что наша встреча была первой, но далеко не последней!

Будем бесконечны рады видеть Вас снова, и приложим все усилия, чтобы вы насладились идеальным отдыхом в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Анастасия Шенсой

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дарья (2)