Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Начиталась хороших отзывов и пожалела!

Добрый день! Только что вернулась в Москву. Отдыхала в этом отеле 10 дней. 10 дней ужаса и кошмара. Началось все с того, что нас заселили не в наш номер. Вместо двухместного с видом на сад, нам дали четырехместный с видом на бассейн. Когда пошли разбираться на ресепшн, вдруг все забыли русский язык, а когда я спросила по-английски "Вам надо заплатить, чтобы вы нам дали НАШ номер", девушки кивнули головой. Это хамство со стороны отеля! Почему я должна платить за номер, который УЖЕ оплатила в Москве. Мы не стали платить снова и остались в этом жутком номере (221). Комаров-куча! Берите с собой Раптор, Фумитокс и прочие средства от комаров. В столовой сплошная антисанитария: летают мухи, которые садятся на еду, на стаканы с соком и прочими жидкостями. И никто не борется с ними. Чтобы искупаться в бассейне и полежать на шезлонге около него, приходилось вставать в 5-6 часов утра и занимать места под солнцем, потому что в 7-8 местов НЕТ! На море можно ходить только загорать, если вы не боитесь рыб и змей, то можно еще и искупаться. Вода очень холодная. Самолеты достали! Летали с 2:30 до 22:30 прям над отелем, спать невозможно. Кондиционер не включить, потому что он висит над головой и тебя продует, дверь тоже не откроешь, потому что ходят немцы прям под окнами, и орут так, что ощущение, что ты в кабаке каком-то. Музыка до 00 точно.

Отдельное спасибо Лене на ресепшн, она всегда помогала и подсказывала.

Это все, что я хотела сказать, возможно мой отзыв не такой хороший, как другие. Но извините, я пишу всегда правду.

Рыбки в море. Приятного купания!

отличная еда близкое расположение к морю
антисанитария хамское отношение к туристам отсутствие шумоизоляции грязный пляж бессмысленное размещение кондиционеров в номерах фонари напротив номера
Добавлено 20.07.15 08:43 (1 544 символов в тексте)

16:21 01.08.15

Здравствуйте, Светлана, спасибо за правдивый отзыв. Собирались в отель в сентябре, остановили последние события в Греции. Но сомнения в тот. что верно отказались- осталось. Благодаря Вам они исчезли. Летим в Черногорию, надеюсь, что в следующий раз Вам повезет больше и меньше будете доверять отличным отзывам.
Спасибо. Катерина. Москва.

12:30 15.09.15

Уважаемая Светлана, не вводите, пожалуйста, своим негативным отзывом людей в заблуждение. Во-первых, комары на Косе в июле есть всегда, независимо где Вас поселят - у бассейна или с видом на сад. Во -вторых, вот из-за таких как Вы и подобных Вам, нормальным людям в 8 утра места у бассейна не найти)) А чего Вы с вечера не занимаете лежаки, хотелось бы знать? Далее, были в июне в данном отеле - рыбы в море были, змей не видели. Не спорю, может они и появляются в июле, только будет Вам известно, что водяные змеи не кусаются!!!)))), ну а ж рыбы и подавно))))) То что вода холодная, опять же отель виноват? Да, и когда Вы покупали тур в данный отель, то не потрудились узнать, что он находится недалеко от аэропорта и над ним постоянно кружат самолеты? Дак это скорее минус Вам, как туристу, а не данному отелю. И последнее, возможно Ваш отзыв не такой хороший как другие, но и правдивым его можно назвать с бОООльшой натяжкой. Одни эмоции, и не более.

09:44 13.01.16

Была в этом отеле в мае месяце. Море супер.Купались постоянно. Номер был на первом этаже и с видом на сад. Отель очень понравился просто супер. Персонал работали одни девушки (из Болгарии) .Любая проблема решалась сразу. Знание английского не помешает. Питание просто супер. Зависит от настроения с каким вы едите. После посещения данного отеля я в восторге от Греции. И каждый год минимум 2 раза туда езжу. Май и июль месяц.

10:33 26.04.16

Мы были в этом отеле 5 раз (в последний раз в мае 2015) и наверняка вернёмся ещё. Всегда нам давали номер, который бронировали. Змей в море никаких нет, это рыбы такие удлинённые, плавают только у пирса. Кондёра прямо над головой ни разу не видели. Да, висит рядом с кроватью, но дует то на противоположную стену. Гугл говорит, это самое что ни на есть правильное расположение.
Персонал очень дружелюбный, на вопросы и просьбы отвечал с участием.

Все отзывы Светлана (7)