АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 22095
Фото: 81
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
02.05.15 - 08.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. 5 с минусом

Ездила с детками (3г и 10л) на майские праздники этого года всего на недельку. По приезду ресепшн немного долго оформлял....искал мой забронированный номер. В итоге разместили. Номер отличный, большой, с двумя кроватями. Кровати оказались почти 2-х спальные, по два человека спать комфортно. Уборка в номере отличная. территория хорошая, ухоженная. место погулять много. можно гулять на территории рядом стоящего отеля, у них один пляж. по пятницам праздник, приезжают много местных на вечеринку, громкая музыка и много алкоголя, сначала меня это напрягло, но это на один день поэтому все замечательно. Бассейны есть как для детей, так и взрослых (детей в него не пускают). Для совсем малышей есть неглубокий бассейн с одной горкой и натянутым тентом. Хотелось бы отметить спасатели на каждом бассейне по два человека. Как коршуны следят за детками. Помогают малышам садится на горку, дабы не упали. Вода была комфортная для купания, но очень мутная. вход в воду в самом начале ракушки, деткам одевать специальную обувь или пронести на руках, далее комфортный песок. Лежаков много. И на песочке около воды и немного подальше на поляне.

Из минусов........ Чтоб с отеля спуститься к морю везде ступеньки, с коляской пройти не реально. мне приходилось нести ее на себе. Один раз из 6-ти дней мне спасатель помог пронести коляску по ступенькам. Завтраки я бы сказала не очень. 1.Скудноватые. катастрофически не хватало каши. каждый день что-то похоже на овсянку и все.

3-х летнюю дочу кормила только омлетом. 2. В основном ресторане было очень холодно, деткам одевала кофты, т.к. на террасе кушать было почти не возможно. Жуткие большие вороны у ребенка тырыли омлет, тем самым пугали естественно. Обед и ужин были отличные, хотя мы почти не кушали. уезжали в город.

на пляже еда не понравилась вообще. хотя приносят красиво, опять же закрыто от этих назойливых ворон. нужно с ними что-то делать. около бассейнов ворон нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Svetlana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие большие номера бассейны безопасность территория
Минусы отеля
жуткие и наглые вороны с коляской передвигаться не получится
Добавлено 20.07.15 10:40 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 08.03.16

Полотенце на пляже выдают по карточкам?

17:25 08.03.16

нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (11)