Регистрация: 20.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Не плохой отель.

Выбирали отель с парнем так, чтобы было недалеко до городков с развлечениями, поэтому смотрели скорее на цены, чем на комфорт. В принципе, получили то, на что рассчитывали. Не скажу, что здесь очень классно, но и не так плохо, как пишут многие. Начну с того, что до ближайших поселков очень близко. Криопиги вообще в 15 минутах ходьбы, до Калифеи мы ездили на такси, хотя кто-то говорил, что можно и пешком, но там 2,5 км по дороге идти. Бронировали мы вид на море. Получили все, как хотели, так что большое спасибо нашему агентству. Часто бывало так, что номеров тех, которые хотели не бывает. Пляж – это даже не знаю плюс или минус отеля. Именно у самой гостиницы своего пляжа нет. Но есть хороший неподалеку у отеля Александр зе Грейт. Платишь за лежаки и отдыхаешь, сколько душе угодно. Стоит само удовольствие 7 евро. Немало, конечно, но комфорт есть комфорт. Можно, в принципе и на другой пляж пойти. Там лежаков не будет, но многие просто в супермаркете покупают зонтик и спокойно загорают на полотенце или коврике. Все как в Крыму)))). Да, если просто позагорать, то можно и в отеле это сделать. Бассейн есть, даже для деток есть лягушатник. Там лежаки бесплатные. Еще, кому интересно, при отеле есть небольшой магазинчики с сувенирами и всякой мелочевкой. Можно никуда особо не ездить, если хочется домой привезти сувенирку.

Добавлено 20.07.15 13:06 (1 333 символов в тексте)