Регистрация: 25.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
15.06.15 - 21.06.15

Неожиданная Болгария

Мы с семьей посетили данный отель в июне 2015 г., выбирали недорогой отдых и в итоге остановились на Болгарии. про сам отель могу сказать только хорошее, есть с чем сравнить. Скажу, что не ожидали такого сервиса. По приезду в 10 часов утра нас не смогли сразу разместить, т.к. все номера были заняты, но нам дали браслеты и мы пошли гулять по территории, перекусили немного, прогулялись до моря и после обеда получили ключи от номера. Номер достаточно просторный, дети, правда, спали на одной кровати, но, как ни странно, нормально уживались))). Только плохая звукоизоляция с коридором, все было слышно, но сильно не мешало. Питание на твердую пятерку, всегда были свежие фрукты и овощи, даже арбузы давали.Детей без проблем кормили, только они сами мало ели. Весь день дают мороженое у бассейна, а также на обед и ужин. Неплохое красное вино у них, белое на любителя. Территория отеля достаточно большая, много зелени. Бассейн большой, он разделен по уровням воды, так что и деткам и взрослым в нем хорошо. Про анимацию ничего не могу сказать, не любители мы на неё ходить. Вечером для деток дискотека, да лотерея за 3 лева. На взрослую не ходили. В целом, отель нам понравился. За небольшие деньги мы получили хорошие впечатления и приличный отдых.

питание территория бассейн
море далековато
Добавлено 20.07.15 14:06 (1 250 символов в тексте)

22:27 14.08.15

как море в эту пору?погода?сп.

13:37 27.04.16

Здравствуйте Екатерина, купались ли детки в море в это время? Как вода? Комфортная??

Все отзывы Екатерина (3)