Регистрация: 28.07.13

Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
05.07.15 - 16.07.15

Отдыхали в этом отеле с 5 по 16 июля с двумя детьми 3 года...

Отдыхали в этом отеле с 5 по 16 июля с двумя детьми 3 года и 9 лет. Приезжаем второй раз, первый раз были здесь 6 лет назад. Разместили нас прекрасно, хороший вид с балкона, второй этаж, номер фэмили. В одной комнате двуспальная кровать и кровать-манеж, во второй комнате односпальная кровать для старшего, телевизор, кухонный уголок. Выход на балкон есть из обеих комнат, сам балкон большой и широкой. С душевой, конечно, есть проблемы, как описывают практически во всех отзывах. Вода выливается, само покрытие поддона скользкое, я брала с собой маленький коврик, чтобы постелить на дно, который потом просто выбросили.

Питание мне вполне понравилось, изысков и бешенного разнообразия не было, но всегда можно выбрать что поесть. Кофе совершенно невкусный ни в ресторане, ни в баре. Мороженое в обед и ужин, фрукты -дыни, арбузы, персики, все сочное, спелое и вкусное. Еда вполне подходит для детей садовского и школьного возраста. Кстати, много писали про ос в ресторане. 6 лет назад они были в большом количестве, но в этом году руководство отеля все-таки прислушалось к мннию гостей - от ос избавились.

Море волшебное, прозрачное, около берега плавают полупрозрачные рыбки. Кто-то писал в недостатках что море мелкое. Для детей - самое то. С маской не поплаваешь - смотреть нечего. Пляж муниципальный, один лежак стоит 3 евро, два лежака 5 евро. На пляже есть бар. Дорога от нашего корпуса до пляжа занимала 15 минут.

При отеле от компании Музенидис работает гид Мария. С любыми вопросами можно обращаться, подскажет. От нее брали машину напрокат на последние два дня, на ней же самостоятельно приехали в аэропорт чтобы не ехать общим трансфером. Проехали практически по всей Кассандре, останавливались в основных населенных пунктах. Съездили в пещеры Петралона, очень понравилось. Эти же экскурсии есть и у гида, они наверняка проводятся на русском языке, но поскольку мы ездили самостоятельно, то экскурсию проводили на английском. Рекомендую, интересно не только взрослым, но и детям.

Добавлено 20.07.15 15:42 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы Kirusha (2)