Регистрация: 20.07.15
Читательский охват: 1944
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
03.07.15 - 12.07.15

Отличный отель, шикарный пляж, вкусная еда!!!

Вернулись из отпуска неделю назад, отдыхали с мужем вдвоем, это был наш первый отпуск в Египте! Были в шоке на контроле в аэропорту, только приехали и сразу обманули на визе! Скажу про размещение, приехали в отель в 10 вечера, нас сразу покормили, пока мы были в ресторане нам подготовили номер, но к сожалению, наш провожающий только показал нам наш корпус и сказал как найти номер, поэтому номер пришлось искать самим, что было не в радость, так как мы были очень уставшими! Номер был с видом на стену другого корпуса, сначала расстроились, но потом нашли в этом плюсы - у нас никогда не было жарко, так как солнце не светило прямо на балкон, в общем было все чисто, все работало исправно! Питание в отеле очень хорошее, на любой вкус, фрукты были всегда, основными были яблоки, часто давали бананы, цитрусовые, дыни, сливу и виноград. Экзотических фруктов не ждали, покупали сами. Очереди в основной ресторан были, но нас они ни разу не затронули, приходили всегда к началу. Порадовало, что с 12-17 часов в баре давали закуски, очень вкусная пицца!!! Разнообразная программа весь день, очень приветливые аниматоры! Наш корпус располагался недалеко от здания ресепшена, поэтому в номере ловил бесплатный Wi-Fi, особенно хорошо на балконе, что не могло не радовать, также его можно было поймать и на пляже. Обслуживание номеров было нормальным, один раз пришлось оставить записку, чтобы помыли пол на балконе, никогда не делали из полотенец фигурки, хотя чаевые оставляли, а в целом все хорошо. Пожалели, что поехали без ребенка, так как развлечений для детей там очень много! По anextur, как и у других, есть неприятные моменты, общение гида Хусама с туристами мне показалось немного грубоватым, также настаивали сразу им сказать, какую экскурсию мы выбираем, даже толком времени не дали подумать, поэтому с горяча поехали на шоппинг в Хургаду, о чем я потом очень сожалела, так как в сувенирном магазине вообще нет торга, все пробивается по чипам, потом нашли лавочки с приемлемыми ценами на пляже отеля по правую сторону от нашего пляжа. На обратном пути в аэропорт тоже в автобусе гид начал толкать какие-то мази, но это было терпимо. В целом работа этого туроператора нормальная, везде вовремя забирали, всех пересчитывали, короче никто не потерялся. Торговцы на территории отеля очень сильно накручивают цены, советую вообще к ним не заходить, если ничего не покупаешь у них-обижаются и потом даже не здороваются. Очень навязчивые работники спа-салона. Про аля-карты. Попали в бедуинский, итальянский и t-bons. От бедуинского были в восторге! Итальянский очень сильно разочаровал. Заказала морского окуня, мне принесли морской язык, уж морской язык невозможно не узнать, так как он там почти везде! Ожидали восторга от итальянской пиццы с морепродуктами, что нам принесли - тесто и с чем...опять с кусками морского языка, хотя в меню были прописаны разные морепродукты... T-bons неплохой, все было вкусно. Один раз прорвало общественный туалет рядом с корпусом, запах был даже в номере, но в течении 15 минут все нормализовалось. Территория отеля ухоженная, чистая, пляж шикарный, всегда были лежаки, на первую линию мы и не рассчитывали, так как приходили уже после 9ти часов утра, но для нас это было не принципиально! В целом отелем остались очень довольны и планируем опять в него приехать!

хороший пляж хорошее питание много развлечений
Добавлено 20.07.15 16:03 (3 303 символов в тексте)

17:42 22.07.15

Уважаемая г-ж Юлия,

Большое спасибо, что вы нашли минутку вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.

Ваши комплименты, упомянутыe в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Команда SUNRISE Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация