Регистрация: 12.08.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

Советую для хорошего отдыха

Долго расписывать не стану.Отдыхала одна с 10 по 17 июня. Прилетела рано утром, ездила от "Библио Глобус" встречали они же, так вот встретили во время, проводили в автобус, все прошло без каких либо задержек и прочих неприятностей, все оперативно и слажено. Добираться до отеля около 20-30 минут, быстро доехали и быстро заселили, правда меня вежливо предупредили что номер будет готов к 12:00 и я могу свободно пользоваться всеми благами но пока без размещения))

В общем: отель ОГРОМНЫЙ!! Территория очень красивая, ухоженная и опрятная))множество бассейнов на любой вкус и для деток разного возраста(учитывая глубину)Вот номера мне не понравились, так номер качество уборки и прочая гигиена далеко не 5*, это в лучшем случае черверочка.

Кухня: Достаточно разнообразная еда, голодной неоставалась, никаких отравлений диарей и прочих неприятностей.Восхитительные финики и арбузы но излишеств в количестве не ожидайте. Просто шэдевральные сладости!торты и пирожные и булочки и кексы...и этого столько сколько душе угодно и на любой вкус.

В остальном все как и везде...если бы не единичные отличия я бы и не поняла где мы..в Турции ли..в Тунисе..Египте..все стандартно по арабски))

Море чудесное!!Кораллы и рыбы бесподобны!!

И еще, анимация полностью на английском языке, персонал практически НЕ говорит на английском ну и на русском конечно тоже, гид в отеле регулярно и есть русские гест релэйшэны.

В целом же отдых удался!все вежливые, услужливые и не конфликтные)

Если же вы едите за комфортом и качеством и экстра обслуживанием и прочими благами цивилизации вам НЕ суда!!

Отличное настроение, позитив, много солнца и прочих прекрасностей тут предостаточно!!

Прислушивайтесь к отзывам, и ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА ВСЕМ!!))

бесплатный вайфай первый канал
Добавлено 20.07.15 16:08 (1 733 символов в тексте)

16:03 23.07.15

Здравствуйте Елена.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями