Регистрация: 20.07.15

июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Разочарованы

Во время отдыха в Горном Алтае одной из баз нашего пребывания стала Усадьба Саржевских. Номер забронировали заранее. Впечатления от Усадьбы остались не очень приятные.

Во-первых отношение к гостям: пришли мы вечером в первый день в ресторан покушать с двумя ребятишками, на просьбу покормить было отказано в связи с тем, что у них банкет и день рождения и они к нему готовятся. Попросили сварить хотя бы пельмешки детям, т.к. уже было поздно куда-либо ехать. Было вежливо отказано.

Немного о номере полу люкс: Из нашего матраса на двуспальной кровати в бока торчали пружины, как его не вертели мы - спина болела ужасно - матрас явно не менялся ни разу. В душе (совместно с туалетом) запах стоял отвратительный, сырость, приняв душ, образовалась приличная лужа на полу - оказывается кабина протекала, из самого душа так же вода била со всех щелей в разные стороны. Туалетная бумага кончилась на второй день - заменили только на четвёртый. Один раз (а жили мы полных четверо суток), нам положили 2 пакетика шампуня и 2 пакетика геля для душа (на четверых) - как это надо было делить или растягивать - знают наверное только они.

Освещение в номере никакое, темно. Два прикроватных светильника - один не горел, на просьбы многочисленные сменить лампу в течение трёх дней, принесли лампочку только на третий день!!

Уборка: (выселение у нас было на пятые сутки) - ни одного разу нам не сменили постельное бельё и полотенца! Это ПОЛУ ЛЮКС!

Доп.место ребёнку - раскладушка, которая скрипела наверное на весь дом.

Была ситуация с пожарной сигнализацией , которая сработала в доме в 3 часа ночи (и датчик показывал на закрытую комнату для персонала, то есть мы не могли попасть в это помещение без ключа) - и продолжала пищать до самого утра - пробежав по территории ночью - никого не обнаружили, ни охранника, ни души вообще. Ворота Саржевских распахнуты - никому ничего не надо, приходите берите что хотите. На звонки администратор не отвечал, затем телефон вовсе был отключен. Более никаких номеров куда можно звонить не было!! Только везде сотовый администратора...Такое ощущение что всем до фени что происходит на территории (пожар, потоп,..) - разбирайтесь гости сами, своими силами.

Отдельно хочется сказать про проход к озеру Бирюзовая Катунь - он платный, хотя нам сказали, что некоторые близлежащие отели дают своим пропуск на озеро. Проезд по мосту к Усадьбе - так же платный, и никакого временного пропуска, пока там находишься тебе не дают.

Территория маленькая, вся практически открытая, лавочек мало. Беседка - одна!!)) и то - платная 500р/час.

Для детей - песочница, качеля, мини-бассейн. Всё под открытым солнцем, игрушек толком нет. А для мам - даже лавочки рядом нет, куда присесть пока ребёнок играет.

Что ещё ... - есть бассейн не большой - но вода жутко воняет хлоркой, просто жутко.

Из хорошего - в ресторане вкусно кормят, правда дороговато. В номере есть чайник и холодильник. Ну вот как то так...

Добавлено 20.07.15 16:41 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)