Регистрация: 16.08.11
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Замечательный отдых в испании

Всем добрый день!Отдыхали с семьей 2 взр и малой 5 лет!Летели Пегасом из Москвы.Отель брали по горячке.Выбор был не богат по нашему бюджету. Мальграт де мар или Салоу.Мы выбрали Салоу и отель Евросалоу из за неплохих отзывов на топхотелсе.В Испании не первый раз.В этих регионах были не раз.

1.Отель Заселение прошло быстро.Я писал на топхотелсе письмо в отель с просьбой предоставить нам номер с 3-5 этажи с видом на бассейн и как оказалось,что наши пожелания учтены все.Нам достался номер с видом на бассейн на 4 этаже.Номер 444.Спасибо огромное отелю.В отель мы прибыли в 23.00.На ресепшен нам сообщили,что нас ждет поздний ужин.Красота.Мы этим остались очень довольны.Ужин был полноценный,не бутики.Все стояло на столе с табличкой нашей фамилии.Все запаяно в пищевую пленку.Приборы на столе.

Сам отель приятный.Чистенько.Нет суеты.Номер средних размеров,но все чисто.В нашем номере было две кровати полуторки.На стене жк тел.Один канал на русском был.Шкаф купе.Столик.Сплит система.На балконе стулья и столик. Сушилок для вещей нет-плохо!В ванной есть фен!Гель мыло шампуни иногда ложили. Умывальник и душ конечно очень неудобно.Душ особенно-вся вода на полу после душа.Получается на уровне пола поддон душа.Все работало.

ОТЕЛЬ находится от пляжа примерно в 10-15 мин от пляжа.У нас был полный пансион,на обед не айс ходить по жаре оказалось.Но мы ходили из за малого.Рядом с отелем классная площадка детская.Прямо рядом с ней кафе.Пока дети играют ,мона пивка дернуть или винца.Цены там хорошие пиво 0.5 2,10евр креветки большие 7евро.Все вкусно.Свежак.В пяти минутах от отеля марке Меркадонна и рынок муниципал.Раб с 8-14 потом 17до 20 вроде так.Рынок классный.Хамон и масло олив покупали на рынке.По русски говорят продавцы некоторые.

ПИТАНИЕ все супер.Мясо на гриле постоянно,фруктов,салатов.Для нас показатель,если ребенок ест,значит все гуд!А он ел на ура!Особенно говядину на гриле.Ребята администраторы в столовой молодцы -все четко разруливают.Один русскоговорящий Никита.Бутулка воды 1л на ужине- обеде 2,10 евриков.Спасибо за внимание.Пишите отвечу!И отелю большое спасибо.Нас все устроило!!!

Логотип отеля

Lagutnik оценил сервисы

Добавлено 20.07.15 16:41 (2 112 символов в тексте)

15:06 26.06.16

здравствуйте ! скажите пожалуйста море не холодное?ребенку комфортно было купаться? волн нет? вай фай платный в номере? ловит?) раков на рынке продают/готовят?

11:59 05.07.16

Добрый день! Море было комфортное для купания с ребенком.оно мелкое и быстро прогрев.вай фай в номере платный.раков не видел чтобы жарили на рынке.но продают.рядом с отелем есть хороший три кафешки.все вкусно и не дорого.

Все отзывы Lagutnik (16)