АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 44
Читательский охват: 21147
Фото: 108
Отдыхал С семьей в
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в испании

Всем добрый день!Отдыхали с семьей 2 взр и малой 5 лет!Летели Пегасом из Москвы.Отель брали по горячке.Выбор был не богат по нашему бюджету. Мальграт де мар или Салоу.Мы выбрали Салоу и отель Евросалоу из за неплохих отзывов на топхотелсе.В Испании не первый раз.В этих регионах были не раз.

1.Отель Заселение прошло быстро.Я писал на топхотелсе письмо в отель с просьбой предоставить нам номер с 3-5 этажи с видом на бассейн и как оказалось,что наши пожелания учтены все.Нам достался номер с видом на бассейн на 4 этаже.Номер 444.Спасибо огромное отелю.В отель мы прибыли в 23.00.На ресепшен нам сообщили,что нас ждет поздний ужин.Красота.Мы этим остались очень довольны.Ужин был полноценный,не бутики.Все стояло на столе с табличкой нашей фамилии.Все запаяно в пищевую пленку.Приборы на столе.

Сам отель приятный.Чистенько.Нет суеты.Номер средних размеров,но все чисто.В нашем номере было две кровати полуторки.На стене жк тел.Один канал на русском был.Шкаф купе.Столик.Сплит система.На балконе стулья и столик. Сушилок для вещей нет-плохо!В ванной есть фен!Гель мыло шампуни иногда ложили. Умывальник и душ конечно очень неудобно.Душ особенно-вся вода на полу после душа.Получается на уровне пола поддон душа.Все работало.

ОТЕЛЬ находится от пляжа примерно в 10-15 мин от пляжа.У нас был полный пансион,на обед не айс ходить по жаре оказалось.Но мы ходили из за малого.Рядом с отелем классная площадка детская.Прямо рядом с ней кафе.Пока дети играют ,мона пивка дернуть или винца.Цены там хорошие пиво 0.5 2,10евр креветки большие 7евро.Все вкусно.Свежак.В пяти минутах от отеля марке Меркадонна и рынок муниципал.Раб с 8-14 потом 17до 20 вроде так.Рынок классный.Хамон и масло олив покупали на рынке.По русски говорят продавцы некоторые.

ПИТАНИЕ все супер.Мясо на гриле постоянно,фруктов,салатов.Для нас показатель,если ребенок ест,значит все гуд!А он ел на ура!Особенно говядину на гриле.Ребята администраторы в столовой молодцы -все четко разруливают.Один русскоговорящий Никита.Бутулка воды 1л на ужине- обеде 2,10 евриков.Спасибо за внимание.Пишите отвечу!И отелю большое спасибо.Нас все устроило!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lagutnik оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.15 16:41 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 26.06.16

здравствуйте ! скажите пожалуйста море не холодное?ребенку комфортно было купаться? волн нет? вай фай платный в номере? ловит?) раков на рынке продают/готовят?

11:59 05.07.16

Добрый день! Море было комфортное для купания с ребенком.оно мелкое и быстро прогрев.вай фай в номере платный.раков не видел чтобы жарили на рынке.но продают.рядом с отелем есть хороший три кафешки.все вкусно и не дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lagutnik (16)