Регистрация: 09.11.10
июне 2015
22.06.15 - 30.06.15

Отдыхали семьей с 22 по 30 июня.

Замечательные хозяева и приятный персонал, а заботливой Соне (Русулана) – отдельный Привет и спасибо за всё!

Свежий, бревенчатый сруб, чисто , уютно и свежо. Очень довольна своим долгим выбором.

уютно и свежо. почти новая сантехника и мебель. очень вкусно кормят в кафе на 1ом этаже. вкусное там и вино. рекомендую не питаться в столовых не портить себе впечатление от отдыха. огромный плюс – охраняемая стоянка у дома и беседка с мангалом есть где вечером посидеть! уборка влажная каждый день случаев воровства не было. дешево в абхазии только потому что кроме экскурсий и сувениров деньги некуда тратить. прекрасная экология эвкалипты сосны!! и конечно самое чистое море!
когда бронировала написала что нас 2 взр.+ 1реб. в письме мне цену сообщили за номер а когда приехали на место взяли 400 р за доп.место! почему сразу не предупредили что будут доп. расходы вот это вопрос. неприятно! комнаты маленькие еле-еле влезла раскладушка для ребенка. некрасивый вид из окна – напротив заброшенный недострой но это не так страшно. говорят в абхазии процветает автоугон будьте бдительны. неухоженный пляж и пыльный город. когда почистят и покрасят его обязательно приедем снова))
Добавлено 20.07.15 17:19 (198 символов в тексте)

15:01 20.04.16

Скажите,удобства в номере? холодная-горячая вода постоянно есть?