Регистрация: 20.07.15
июле 2015
06.07.15 - 12.07.15

2.7

Недавно прилетели из Турции, отдыхали с подругой в Кемере...

Недавно прилетели из Турции, отдыхали с подругой в Кемере, в данном отеле. Скажу сразу, что больше в этот отель я не поеду. Я не привередливый и не требовательный человек, но этот отель меня просто вывел из себя. Такого я не в одной стране не видела.

Разместили в течении часа, чемодан пришлось тащить самой. Дали номер в новом корпусе, в номере чисто и все работало. Но на потолке были явные признаки потопа. Вода в душе после семи идет холодная, но и днем не лучше, то кипяток , то холодная(отрегулировать не легко).

Кормят нормально, только завтрак печальный. территория не большая, ухоженная. Но вот то, что "ресторан" на улице реально печально. В обед если не занял столик в тени, то пались на солнце. Закрытого помещения с сплит системой, где можно было бы поесть нет.

Персонал ужасный. вечно чем то не довольный, особенно менеджер Алехандро, с нами не здоровался и никто не спросил ни разу все ли у нас хорошо и не нужно ли нам чего.

На пляж от отеля ходит автобус, пляж платный, автобус ходит с пляжа два раза. Мы ходили на платный пляж за клубами.

Когда выезжали попросила отнести чемодан, парень на ресепшене сделал вид, что не понимает, что от него хотят. А в старом корпусе было все печально, там не работал сплит и мебель была старая (рассказала женщина, с которой там познакомились).

Сауна платная, Wi FI есть и бесплатный, но ловит не всегда. Уборка номеров оставляет желать лучшего. За 7 дней поменяли полотенца и белье один раз, в номере даже не пылесосили и не убирали на балконе. Так пыль видимо сдували и постель заправляли. Ну кажется все.

Добавлено 20.07.15 20:46 (1 627 символов в тексте)

12:53 21.07.15

Насчет воды в душе я не согласна,в любое время суток вода была горячая и ругулировать это мелочи.

22:39 23.07.15

Все правда в этом отзыве.

19:26 27.07.15

На счёт так сказать старого корпуса У нас в номере работало всё хорошо и вода была горячая всегда!Уборка была каждый день и полотенца меняли каждый день!

Все отзывы Наталья (1)