Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

Отличный отель

Вернулись из отеля 10 дней назад.

О перелете! Летели с компанией ТрансАэро, на их сайте за 30 часов до вылета у вас есть возможность самим зарегистрироваться на рейс и выбрать места, сразу сделаю подсказку отличные места в их самолетах с 21 по 26 ряд и с 29 по 30 ряд.

Начну с того, что как и всем в этом году (благодаря курсу доллара) пришлось искать эконом вариант. По настойчивой рекомендации Менеджера в Турагенстве выбрала этот отель. Очень сомневалась, так как в 4ках до этого момента ни разу не была.

Покупали через Библио Глобус, ребята молодцы, встретили и доставили очень комфортабельно, в нашем автобусе все ехали в Аланью, добираться от аэропорта 1,5 часа, по отелям тоже быстро развезли.

Мой шок был, что автобус даже не заехал на территорию, вышли, а ресепшен на улице (жаль здесь нет смайлов))))) я чуть не плакала! Не знала что уже и ожидать от номера и отеля, т.к. в темноте (мы приехали в 2 часа ночи) я ничего не разглядела, когда подъезжали. Но номер превзошел мои ожидания, он был отличный, чистый, комфортный, 2-х комнатный, с балкончиком, холодильником, кондиционером (отлично работающим), телевизором (хоть и не последнего поколения). В номере есть сейф за отдельную плату 1$ в день. Побывала в ещё одном номере у друзей, тоже отличный.

И отель оказался на мой взгляд очень даже хорошим, я человек не капризный, и ехала с ребенком на море, по этому ни к чему особо не придиралась.

Самое главное море! Берег там для деток просто шикарный! Очень хороший заход в море, не глубоко. Лежаки нужно правда занимать по раньше. Пляжные полотенца платные 1$-1 день (из номера запрещено выносить полотенца), НО его не обязательно возвращать именно в этот день, будете оплачивать когда захотите поменять его, можете через три дня, а можете в конце отпуска (маленькая хитрость).

Красивая территория отеля, всё очень зеленое, на территории мини зоопарк, деткам очень нравилось кормить кроликов и гусей после еды, а те с удовольствием поглощают всё принесенное, после этого дети обдирают всю рядом растущую траву, чтоб по дольше пообщаться с животными.

Анимация слабовата, но ребята стараются. Есть детский клуб, бассейны и горки для деток, есть один крытый детский бассейн, но из-за закрытости в нем холодная вода. Но по приезду тур-менеджер сразу предупреждает проводить с детками по-больше времени в море нежели в бассейне. Мы избежали каких либо заболеваний, но наш номер находился напротив кабинет доктора и там каждый день были люди, но я считаю что от болезней ни кто не застрахован, ни на отдыхе, ни дома. Так что нужно конечно получше следить за своими детками и обрабатывать ручки антисептиком перед едой, особенно если кушаете на пляже.

По средам, не очень далеко (в шаговой доступности) приезжает базар, где можно достаточно хорошо поторговаться. Лучше взять велосипед на прокат и прокатится, чем шлёпать по жаре. Коляски там тоже есть на прокат. На территории есть магазинчики с необходимыми вещями, кстати дешевле всё продают, чем за территорией отеля.

Wi-Fi есть, но печальный)))) в какой-то беседке не далеко от Ресепшена. НО есть вариант!!! Парень, который продает мороженное, батут, компьютерные игры на территории при покупке от 2$, дает пароль от Wi-Fi до 12,00 следующего дня. И так можно делать каждый вечер.

Питание, каждый может найти то что нравится именно ему! Мы голодными не были, всегда вкусное жаренное мясо (правда стоило бы по чаще там ставить двух поваров, чтоб не создавались очереди, это напрягает, т.к. мы едем отдыхать, а не стоять в очередях и терять время). Вообще если честно, ехала туда не есть до отвала, поэтому наслаждалась поеданием овощей, фруктами, мясом и Очень вкусным у них рисом! Один день даже порадовали любителей суши!

Печально продление номера после выселение состоит в том, что 1 час = 10$.

Ну как то так, вроде ничего не забыла, дополнение к отзыву выкладываю специально сделанные фото!

Дневной перекус, овощи, картофель фри, лепешки, нагетсы и т.д.

Для детей

Валерия оценила сервисы

Добавлено 20.07.15 21:21 (3 869 символов в тексте)

17:39 26.07.15

посоветуйте где приобретать экскурсии, что посоветуете выбрать? и можно ли добраться до достопримечательностей самим?
еще подскажите подтверждается информация с отравлениями детей от купания в бассейнах и множеством заболевших детей ангиной

16:48 04.05.16

А в каком вы корпусе или номере жили? И где вообще удобнее поселиться семье с маленькими детьми?

Все отзывы Валерия (3)