Регистрация: 17.01.15
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

За небольшие деньги очень приличный отель!!!!

Всем доброго времени суток! Вот только что прилетела из Италии и хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе!!. мы с подругой выбрали этот отель и ни капельки не пожалели..находится в 5 минутах ходьбы до моря...хозяева приятные люди..очень вежливые..сам хозяин говорит и по -английски и по -итальянски..завтраки приличные..нам хватало: кофе.сок..вырезка ,сыр,конфитюры ,круассаны,выпечка..ужин тоже приличный..порции огромные..мы правда не оплачивали..но с нами туристы из москвы поделились своими впечатлениями).вечером после 22 часов вход был с другой стороны отеля,поэтому ключи от номера нужно было брать с собой..чтоб не куковать в коридоре))напротив был отель..где отдыхали итальянские пенсионеры-смешные такие))).достаточно тихо..до центра всяческих развлечений тоже не далеко...пляж платный..нужно было от отеля брать ваучер и тогда на пляже 2 евро скидка..везде чистота ..очень много зелени..все приветливые)..очень рекомендую всем,кто будет отдыхать в римини посетить ресторан Rossopomodoro..очень вкусно и недорого..порции огромные..есть русско-говорящие официанты...примерно по деньгам выходил приличный обед и 3 блюд на 20-22 евро..со второго посещения этого ресторана дают скидку 20% на 10 дней.....недалеко от этого ресторана есть магазин..типа нашего магнита или 5-ки...цены приемлемые и разнообразие продуктов тоже хорошее...еще один ресторан...вроде америго назывался..... а так..в принципе проблем с едой нет...везде можно покушать))))так же хочу порекомендовать тем,кто будет не только загорать на пляже,но захочет посмотреть италию агенство Браво сервис...по с равнению с другими экскурсионными агентствами у них очень дешево...у нас 5 экскурсий вышли по 30 евро...и еще на их сайте можно скачать купоны на 10% скидку на каждую экскурсию.. мы взяли пакетом и не пожалели..побывали в венеции,флоренции,вероне,сан-марино и по римини погуляли...нам очень все понравилось... приехали домой с шиикарным настроением)...отдыхайте...путешествуйте..ибо единственный способ познать мир не постарев..это путешествовать)))

бюджетный тихий приветливые хозяева.. вкусные завтраки
не нашли))))
Добавлено 20.07.15 21:27 (2 038 символов в тексте)

18:21 07.06.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на завтрак можно было пить только 1 чашку кофе? Или сам к кофемашине подходишь и наливаешь, сколько хочешь? На завтрак горячее что-то есть: каши, омлет, бекон, яичница? Что значит пляж - платный? Вы имеете ввиду лежаки и зонтики? Или вообще войти на него денег стоит? Кондиционер бесплатно в номере? Ищу в инете отзывы про этот отель и не пойму, где-то он как 2 звезды числится, а где-то 3 звезды. Вы не знаете точно?

Все отзывы ОЛьга (3)