Регистрация: 20.07.15

июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Скромный отдых не 4*

Отдыхали с 10-20.07.2015г. Семейный, тихий отель.понравилось море и пляж. Маленькая ухоженная территория. Жили в первом корпусе. При бронировании подтвердили номер на троих, по факту номер на двух человек. Если жить вдвоем, то нормально, втроем тесно и не удобно.вай фай только в лобби и на ресепшен. Видно что экономят на гостях. В том же лобби не работает бар и часто отключают кондиционер.Очень скромно по питанию, мы за 10 дней видели три раза рыбу и каждый день курицу и ее производные. Пляж понравился, чисто, лежаков много. На анимацию вечером не ходили, но видел мини диско было для детей, днем гимнастика, аква аэробика, дартс, водное поло. Анимационная команда вялая и малочисленная. Удивило многое, на троих один ключ, в ресторане отдельный стол для владельца отеля и его семьи, они принимают пищу вместе с гостями, но еда другая)))) ты ешь куриные ребра и макароны, а рядом едят шашлык, нет портье нам трем девушкам никто не помог донести чемоданы на третий этаж (лифта нет))) второй раз не поеду. С отелем работает тур фирма Интурист, отдельные гиды не помогают решать ваши проблемы, а произносят фразу ,, мы не имеем отношение к концепции отеля. Мы конечно не обращали внимание на нюансы, но друзьям и знакомым я бы его не рекомендовала. И точно не рекомендую тур фирму Интурист впервые встретила такое равнодушие к гостям! Рядом райская бухта, грязно там и ничего особенного, ходили в заброшенный отель, очень колоритно особенно территория на горе.для нас главное это море и мы его получили, тем кто ищет насыщенную анимацию, разнообразное питанием, развлечения разнообразные, то это в другой отель.

чистая территория много зелени тихо нет "тагила"
скудное питание вялая анимация равнодушие к гостям
Добавлено 20.07.15 21:45 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Юлия веялко (3)