Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

Отдыхали с 30.06 по 9.07.

Летели с Запорожья компанией UTair принимающая сторона AnexTour.Отдыхаем в Турции каждый год,но такого питания в самолете у нас еще не было.Кунжутная булочка разрезанная по середине ,а в середине начинка 2 ломтика тоненькой колбасы и 2 кусочка болгарского перца.Этот сухой бутерброд практически никто не ел.Ни масла,ни майонеза в бутерброде не было.Еще был маленький кусочек кекса к чаю и на этом все.Поэтому кто летит авиакомпанией UTair ,берите с собой покушать.Встретили в аэропорту и поехали в отель.Заселили быстро дали номера на 5 этаже 1 корпуса.В отеле мы били к 23:00 часам и что очень порадовало работал ресторан и мы вполне нормально покушали.Так как нас было 10 человек ,дали номера на одном этаже.Отдыхаем в Турции всегда в пятерках ультра поэтому есть с чем сравнивать.Всегда отдыхали в Кемере и считали его самым лучшим курортом.Но Анталия покорила нас своим песчаным пляжем.И огромный плюс ехать от аэропорта до отеля 20 минут,что очень радует.Отель просто супер,шикарная и большая территория.Номера вполне приличные,убирались и меняли белье каждый день.Ежедневно пополняли пиво и напитки.Еда отличная и разнообразная,на любой вкус.Фрукты тоже в ассортименте:дыня,арбуз,черешня,персик,нектарин,виноград,слива,абрикос,апельсин,яблоки.Единственный минус бейлиз турецкого производства наливают только вечером в баре Элигия на втором этаже,также там есть текила.Днем в баре возле бассейна текила и бейлиз платный.Но бармен делает очень вкусные алкогольные коктейли,после 18:00 там же дают вкусные соленые орешки к пиву.От анимации мы просто в восторге,лучше я не видела нигде.Моей дочке почти 8 лет с мини клуба не вытащишь.С утра она сразу шла в мини клуб,девченки там супер.Каждый день там разные поделки и игры.Вечерние шоу с акробатами и гимнастами,фокусниками и танцорами просто поражают .Один раз была вечеринка возле главного бассейна,так там поставили огромный аквариум и девочки с синхронного плаванья творили там чудеса.Лежак желательно занимать пораньше,но на 2 человек всегда можно было найти и на море и возле бассейна.Море просто супер,очень теплое с хорошим входом,под ногами песочек.На пирсе лежат огромные подушки и мы иногда до обеда загорали там. Мороженое работало с 14:00 до 17:30 хватало всем и по несколько раз. Аквапарк тоже хороший проводили там много времени,дети в восторге.Экскурсии не брали,много где уже были.AnexTour очень наглые и впаривают все подряд,на встречу с гидом мы не ходили,так они сквозь зубы сказали где находится стойка с временем отьезда.Возле отеля нет ни одного магазина,но постоянно ходят автобусы стоимость 2 лиры или 1 доллар.Ездили в старый город на автобусе 40 минут езды,там много маленьких магазинчиков с сувенирами и одеждой.Цены намного дешевле чем в отеле и за отелем.Отдых удался,загорелые,довольные и поправившиеся мы уехали домой.В этот отель мы хотим вернуться еще раз.

Добавлено 20.07.15 21:50 (2 846 символов в тексте)

15:30 30.09.15

Здравствуйте Оксана,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара

15:28 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Все отзывы Оксана (1)