Регистрация: 20.07.15
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

Хороший отдых)))

Хочу поделиться впечатлениями про данный отель (может кому то пригодится). Отдыхала в Тунисе с 5 июля по 12 июля 2015. Если кратко - отель соответствует своим 3*: мебель старенькая, но вполне нормальная, кондиционер в нашей комнате (№443) работал плохо и было душно, но другие отдыхающие говорили что у них даже холодно, так что как кому повезет; кормили нормально, так как туристов в отеле было мало, то еды хватало, но было мало фруктов (только арбуз и иногда сливы), территория отеля чистая, очень большая, есть где прогуляться; бассейн просто шикарный; до моря идти 7 мин медленным шагом по отдельной чистенькой аллее, аниматоры очень приятные и веселые молодые люди но не навязчивые. Отдыхом я довольна на все 100%. В Тунисе безопасно - на территории пляжа все время было 2 полицейских и еще охрана самого отеля, на пляже вместе с нами купались и местные, вели они себя сдержанно, к туристам не приставали. Отдельно хочется сказать про экскурсии - поездка в Сахару на 2 дня - это просто прелесть) Всем рекомендую - стоит 128 дол на одного. А поездка в Фригию парк ничем не удивила, обычный зоопарк, но сьездить особенно с детьми можно если есть свободное время) Очень понравилась страна и люди, так что приеду еще раз обязательно!)))

Вид с отеля на город Набель

Бассейн на территории отеля

Вид из моего номера

Добавлено 20.07.15 23:13 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)