Регистрация: 10.08.13
августе 2014
11.08.14 - 17.08.14

Очень милый отель! Рекомендую :)

Первое впечатление - разочарование, но потом поняла, что это очень милое и уютное место для отдыха.

Я отдыхала с мамой и у нас был прекрасный новый, но небольшой номер на втором этаже с балконом и прекрасным видом на ухоженную территорию отеля. В номере все идеально! Я прилагаю фото к отзыву, чтобы вы смогли убедиться в этом.

Не хочу писать длинный отзыв. Поэтому постараюсь коротко и по делу :)

Территория уютная, зеленая, ухоженная, везде чисто и аккуратно. Люди работают как пчёлки, создавая красоту.

Бассейн также хороший, не слишком большой, но к сожалению часто не хватало свободных лежаков возле него... Пользовались теннисным кортом, на ресепшене без проблем дали необходимый инвентарь. Кстати, девушки на ресепшене просто супер: вежливые, доброжелательные, всегда ответят на любой вопрос каждого гостя. Я все поражалась насколько они терпеливы и в них нет ни капли злости или раздражения. Они также говорят на русском, что очень удобно.

До моря идти минут 10. По пути можно наслаждаться красивыми и ухоженными домиками. Не скажу что это очень удобно, но и не слишком утомительно. Около пляжа много различных кафешек. Лежаки бесплатные при условии, что ты покупаешь какой-нибудь напиток в их кафе (ходят официанты рядом с шезлонгами). Море чистое, теплое. А закаты просто сказка! Обедали как раз в этих кафешках, лакомились вкусной, свежеприготовленной рыбой.

Что касается питания, то еда вкусная и всегда был приятный выбор в блюдах, один минус, что людей запускают "порционно", если обеденный зал полон людьми, то надо подождать в холле отеля, где, кстати, есть бесплатный вай-фай, в номерах его нет. Качество интернета не самое лучшее, но когда он давал сбой, мы просили девушек на ресепшене перезагружать модем.

Я считаю, что отель заслуживает 4 звезды. Он безусловно не шикарный, но очень уютный, очень ухоженный, тихий. Мне кажется идеален для семьи.

Также из экскурсий рекомендую поехать в Метеоры. да.. экскурсия длинная и утомительная, но это уникальные места!

Вид с дороги на отель

Дорога на пляж

Потрясающее чистое и красивое море!

Наш балкончик

Добавлено 21.07.15 01:13 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Lina (2)