Регистрация: 23.04.11
июле 2015
04.07.15 - 16.07.15

3.3

Бабушкин отель

Отдыхали в отеле с 04.07. по 16.07. Прилетели с Пегасом из Челябинска, перелет, трансфер в отель нормально. Начитавшись отзывов об отеле купили в челябинском дьютифри пару литров спиртного, по прилету в аэропорту антальи спиртное в два раза дороже. В отель привезли около 5 утра. Дали шоколадку на ресепшене, пообещали заселить через 5 минут, но ждать пришлось до 11 часов, ну и ладно, позавтракали и на пляж! Территории у отеля нет, только бассейн и столовая. Бассейн не маленький и чистый, лежаки около бассейна всегда есть. Питание в отеле вегетарианское, овощи, арбуз, соевые колбасы, на третий-пятый день стала появляться курица в различных видах. Спиртное в баре очень сильно разбавленное водой - и вино и джин и водка. единственное что возможно пить это пиво, которое спасает в жару, но быстро надоедает, хотите захмелеть запивайте джин пивом))))). В отеле человек 10-15 обслуживающего персонала, мы познакомились с шефом (Рустам) большой седой дядька и нам на завтраки готовили вкуснейшую глазунью!)), помимо шефа нормальный бармен - Али и официант парень из Киргизии. АНИМАЦИИ В ОТЕЛЕ НЕТ СОВСЕМ, а жаль, хотя бы пару человек и всё было бы веселее, а так тоска и развлекать приходиться себя самим. Номер нам дали 304 с видом на морю и дорогу ведущую к морю, отличный вид, большой трёхместный номер, не работал только холодильник, просьбы на расепшен ни к чему не привели, да и разок отвалилась раковина в ванной, ладно хоть поймать успели. Городской пляж нам совсем не понравился: грязный, серый, лежаков мало, вход в море это вообще ужас: либо по валунам ноги ломать, либо по мешкам с песком с бабушками толкаться. Поэтому нами был совершен вояж 1500 метров на дикий пляж за туннелем - вот где красотища!!! Пляж песочек, вход мелкая галька и песок. Туда постоянно и ходили купаться и загорать, там еще чуть левее от основной бухты есть местечко там вообще тишина, только вот когда приходили три девчонки нудистки и загорали и купались там НЮ, то турки туда перлись как в музей, доставали и их и нас))). Сам Бельдиби - тихая деревенька, сходить абсолютно некуда, мы гуляли по улочкам, в магазинчиках всё очень дорого - вещи такие же как в России, дороже на порядок. На экскурсии ездили от Герой Тур: первый раз Демре-Кекова, хорошая экскурсия, хороший гид румынка Наталья, вторая экскурсия на Памуккале, сама поездка нормальная разок побывать надо, но вот гид киргизка Айнура, ужасная тётка, если поедете от Герой Тура, то старайтесь не попадать в ее группу! Кстати, прямо в самом отеле (при входе справа) открылось новое агенство Дирол, там парень Аслан перевелся из Герой Тура, всё делает дешевле. Демре 15 баксов, Памуккале 25 баксов. У гидов в отеле все экскурсии дороже в 3 раза, поэтому на встречу с гидом не советую ходить, будет только впаривать экскурсии. В Бельдиби можно приезжать для тихого и спокойного отдыха, а в отель только ооочень не искушенным туристам. Под конец отдыха в отеле стали появляться местные турки купаться в бассейне, наблюдать за русскими девчонками, всё это с разрешения менеджера, не комфортно. В отеле очень много бабушек и семей с детками, молодёжи там точно делать нечего! Да и в настоящее время данный отель не соответствует категории 3*, это видно даже на вывеске самого отеля: три закрашенные звёздочки.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

доброжелательный персонал 150 м до моря бассейн приемлемый wi-fi
отсутствие анимации отсутствие мяса безобразный пляж отсутствие территории местные турки в отеле грязная посуда разбавленное спиртное
Добавлено 21.07.15 07:58 (3 253 символов в тексте)

14:44 21.07.15

Здравствуйте, я вас помню, с вами сын был и жена) вы пили еще советское шампанское) ))Вот вы придумали классно, насчет глазуньи, мы не догадались) ))Хорошо, что мы местных не застали еще в бассейне, мне бы это не понравилось( мы в ночь на 13 улетели

Все отзывы ALEX7707 W (24)