Регистрация: 21.07.15
мае 2014
26.05.14 - 02.06.14

Хороший уютный отель!

Останавливались в этом отеле в конце мая 2014 г., жили там неделю. Вот только сейчас дошли руки написать отзыв.

Отель очень понравился, выбирали из соотношения цены/удобства расположения.

Мы жили в трехместном номере. Номер очень просторный, места много даже для 3 человек. Уборка ежедневно, есть бесплатный сейф и холодильник с мини-баром(платным), внутренний телефон, телевизор с русским 1 каналом (это конечно не главное), еще у нас был балкончик во двор. В номере было тихо.

Расположен отель действительно очень удобно, мы вообще везде ходили пешком, только один раз пользовались метро, станция которого (namesti miru) находится в 5 минутах, если не ближе, до Вацлавской площади минут 10-15, до ж/д вокзала столько же, так же совсем рядом находится Храм Святой Людмилы на Площади Мира. В Праге по-моему вообще все близко. Район Prague-2 очень удобное место для проживания, т.к. до центра очень близко, а цены в разы меньше. В этом районе много парков, где можно просто отдохнуть от города.

Через дорогу от отеля находится продуктовый магазин и ресторан. Так же в Районе Площади Мира много мест, где можно поесть.

Кто бы что ни говорил, для меня завтраки разнообразные, тут и различная выпечка, нарезки мясные, овощные (огурцы, помидоры), вареные яйца, йогурты, мюсли, хлопья, соки, чай, кофе. Я думаю разнообразить свой завтрак не проблема, нужно учитывать, что это не "all inclusive", сегодня мюсли, завтра чай с колбаской и т.д.

На ресепшене все немного говорили по-русски, а двое очень даже хорошо. Wi-Fi в номере не всегда хорошо ловил, но около ресепшена есть холл, в котором и Wi-Fi хорошо ловит и в любое время можно выпить горячего чая на удобном диване. Утюг и фен можно взять на ресепшене.

В номере мы проводили мало времени, т.к. целыми днями гуляли по Праге. Рано утром ушли, к вечеру пришли.

Несколько раз видели хозяина-итальянца. Очень приятный, когда мы ждали машину в аэропорт немного даже пытался говорить с нами по-русски.

Нам все ОЧЕНЬ понравилось, если поедем в Прагу снова, то выберем Отель Trevi, к тому же хозяин приглашал)))!

Добавлено 21.07.15 09:46 (2 161 символов в тексте)

11:27 20.09.16

Вопрос: есть ли шторы на окнах (судя по фото, их нет)? Спасибо!

Все отзывы Светлана (1)